Николас Кейдж сыграет графа Дракулу в комедийном фильме ужасов

Сюжет фильма перенесет знаменитого вампира в настоящее время.
Алина Поплавская
|
01 Декабря 2021
Legion-media
Фото: MediaPunch / BACKGRID

Николас Кейдж исполнит роль знаменитого в кинематографе графа Дракулы. Актер снимется в комедийном фильме ужасов «Рэнфилд» вместе со звездой «Людей икс» и «Великой» Николасом Холтом. События фильма перенесут древнего вампира в наше время. 

Николас Холт сыграет помощника графа Дракулы по имени Рэнфилд. Режиссером одноименной картины станет постановщик «Лего: Бэтмена» Крис МакКей, сценарий к фильму напишет автор «Неуязвимого» и «Рика и Морти» Райан Ридли, передает издание The Hollywood Reporter. 

Ранее стало известно, что Николас Кейдж исполнит главную роль в вестерне «Старый путь», где сыграет бывшего убийцу, который отошел от дел. Он живет в уединенном доме с женой и дочкой, пока семейную идиллию не прерывают звуки выстрелов. Бандиты убивают возлюбленную главного героя и он отправляется мстить злодеям вместе с 12-летним ребенком. 

Актер признался, что давно хотел попробовать себя в вестерне, и ему впервые за 43-летнюю карьеру выпал шанс сняться в фильме подобного жанра. Николас Кейдж рассказал, что вестерны всегда были ему близки, потому что он родился на Западе. 

Николас Кейдж рассказал, что вдохновлялся характерами своих героев и их тяжелым прошлым. Производством «Старого пути» займутся кинокомпании Capstone Pictures и Intercut Capital, сроки съемок и дата премьера фильма пока неизвестны. 

16 сентября в российский прокат вышла последняя на данный момент лента с Николасом Кейджем в главной роли. Актер назвал фильм «Узники страны призраков» одним из самых безумных проектов своей жизни. Николас Кейдж сыграл опасного преступника, который живет в мире будущего. На Земле произошли катастрофы, которые привели к созданию общества в условиях постапокалипсиса. Проект получил низкие оценки критиков и зрителей. 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог