Netflix завершил съемки сериала «Анна К» со Светланой Ходченковой в главной роли

Шоу станет современным переосмыслением романа Льва Толстого.
Алина Поплавская
|
24 Декабря 2021
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Режиссер и продюсер первого российского сериала для Netflix «Анна К» Валерий Федорович рассказал о завершении съемок проекта. В своем Instagram*-аккаунте он опубликовал пост со словами о том, что съемочная группа «не прощается, а говорит «До свидания!»».

Светлана Ходченкова сыграет Анну Каренину, а Федор Бондарчук исполнит роль Алексея Каренина. Известная по серии фильмов «Горько» Юлия Александрова сыграет Дарью «Долли» Облонскую, Гоша Куценко — Степана Облонского, Юра Борисов — Константина Левина. Съемки «Анны К» начались летом 2021 года и прошли в Москве и Санкт-Петербурге. 

Действие сериала перенесет зрителя в современную Россию, где светская львица Анна Каренина замужем за будущим губернатором Санкт-Петербурга. Женщина заводит роман с молодым Вронским, наследником алюминиевой империи. Дата выхода пока «Анны К» неизвестна.

Стриминг-платформа Netflix начала производство третьего российского сериала, который выйдет на сервисе. Центрального персонажа в новом проекте сыграет звезда «Серебряных коньков» и «Купе номер 6» Юра Борисов

Сериал «Ничего особенного» расскажет о молодом актере Лехе, который начинает подготовку спектакля с людьми с особенностями развития. Главный герой работает в благотворительном фонде и знакомится с группой ребят, которые помогают ему улучшить общение с окружающими. Леха понимает, что жизнь может быть светлой и полной любви. 

Режиссером сериала станет актер Илья Маланин, для которого съемки «Ничего особенного» будут дебютом в карьере постановщика. Вместе с Юрой Борисовым в сериале снимутся Дарья Мельникова, Полина Пушкарук, Антон Санкевич и Ольга Ломоносова. Производством проекта занимается компания 1-2-3 Production. Премьера «Ничего особенного» состоится в 2022 году. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог