Netflix показал первые кадры второго сезона «Бриджертонов»

На них появились знакомые герои и новые персонажи.
Алина Поплавская
|
20 Января 2022
«Бриджертоны», реж. Том Верика, Шери Фоксон, Олрик Райли
Фото: Кадр из сериала

В Instagram*-аккаунте Netflix появились первые кадры продолжения популярного сериала «Бриджертоны». На снимках видны уже известные поклонникам истории герои: Дафна, королева Шарлотта и семейство Фезерингтонов.

Также зрителям представили новых героев, вокруг которых развернется основное действие второго сезона «Бриджертона». Ими стали сестры Эдвин и Кейт, роль которых исполнили Чаритра Чандран и Симон Эшли. Девушки прибудут в Великобританию из Индии и встретят старшего брата главной героини первого сезона Дафны. 

Энтони Бриджертон начнет ухаживать за Эдвиной, но в итоге обратит внимание на независимую Кейт. Премьера всех шести серий второго сезона «Бриджертонов» на Netflix состоится 25 марта. 

Сюжет второго сезона сериала «Бриджертоны основан на книге Джулии Куинн «Виконт, который меня любил», где описана пара Энтони и Кейта. Создатель шоу Крис Ван Дюсен пообещал зрителям историю любви «такую масштабную, трогательную и красивую, как и ожидалось». Ранее стало известно, что после миллионных просмотров первого сезона «Бриджертонов» руководители стриминг-сервиса решили продлить шоу еще на 4 сезона.

Первый сезон сериала стал самым просматриваемым и популярным шоу из всех премьер Netflix за 2020 год. «Бриджертоны» с легкостью обогнали своих соперников сразу по двум показателям: количеству часов, потраченных на просмотр, и числу подключенных аккаунтов пользователей. Зрителям понравилась комедийная история любви в исторических декорациях. 

Действие первого сезона разворачивалось в  альтернативном Лондоне эпохи Регентства 1811 — 1820-х годов. Сюжет концентрируется на братьях и сестрах Бриджертонах, которые только начинают жить в высшем английском обществе. Старшая сестра Дафна должна выйти замуж, но найти жениха нелегко: ей на помощь приходит герцог Гастингс с необычным предложением о сотрудничестве. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог