Комик Майк Майерс сыграет сразу семь персонажей в новом сериале от Netflix

Мини-сериал о могущественной тайной организации получил название «Пентавират».
«Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил», реж. Джей Роуч
Фото: Кадр из фильма

Подзабытый комик и актер, звезда ряда фильмов про Остина Пауэрса Майк Майерс появится в новом проекте от Netflix. Стриминг-платформа заказала разработку мини-сериала с Майком Майерсом в главной роли. Он не только сыграет сразу семь персонажей, но и спродюсирует шоу. 

Издание Variety сообщило, что Майк Майерс снимется после творческого забытья в новом сериале от Netflix. Масштабная платформа славится тем, что подбирает «сбитых летчиков» и дает шанс их карьере возродиться. Похожая история произошла с Линдси Лохан, которая после многолетнего перерыва в съемках подписала контракт со стриминг-сервисом и появится в рождественской романтической комедии. 

Вместе с Майком Майерсом в комедийном мини-сериале «Пентавират» снимутся Кен Джонг, Кигэн-Майкл Ки, Деби Мейзар, Ричард МакКейб, Дженнифер Сондерс и Лидия Уэст, рассказали американские СМИ. На данный момент известен лишь небольшой синопсис сюжета: в центре событий окажется таинственный орден «Пентавират». Его члены стараются предотвратить многочисленные исторические катастрофы и занимаются этим со времен Черной чумы 1347 года. 

Впрочем, деятельность «Пентавирата» предстоит расследовать некоему канадскому журналисту, который оказывается против воли втянут в дела ордена. На данный момент неизвестны сроки съемок сериала и его премьера на Netflix неизвестны. 

Пик популярности Майка Майерса пришелся на конец 1990-х и начало 2000-х годов, когда он плодотворно снимался в комедийных шоу и принимал участие в озвучке всемирно известной франшизы «Шрек». Но с 2008 года, когда он был номинирован на премию «Золотая малина», актер практически исчез с больших экранов. 

Он появлялся в эпизодической роли в «Богемской рапсодии», но именно Neflix подарил Майку Майерсу возможность снова блеснуть своим комедийным талантом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог