«Кинопоиск» показал тизер-постер мультсериала «Киберслав» о сражающемся с нечистью богатыре

Шоу расскажет об альтернативной Древней Руси, где населению доступны современные технологии и механизмы.
Анастасия Кузнецова
|
20 Ноября 2021
«Киберслав» (2022 – 2023)
«Киберслав» (2022 – 2023)
Фото: Постер мультсериала

В субботу, 20 ноября, во время онлайн-трансляции российского Comic Con «Кинопоиск» поделился тизер-постером и некоторыми подробностями грядущего анимационного сериала «Киберслав». Согласно синопсису, проект расскажет о богатыре-полукровке, который стоит на службе у князя города Китежа. Именно там был открыт некий таинственный Источник – сила, способная питать современные технологии и механизмы. Благодаря ему жизнь на Древней Руси изменилась – население Китежа пользуется всеми благами цивилизации, но все еще страдает от нападок нечисти. Бороться с потусторонними силами призван именно Киберслав, ведь он сам обладает сверхъестественной силой. 

По словам создателей мультсериала, главный герой будет страдать из-за отсутствия признания в обществе – он получеловек-полунечисть, которому постоянно приходится сдерживать бушующую внутри него темную энергию и оставаться изгоем. В команде Киберслава – молодая княжна и его подруга детства Милослава, а также древний демон Арт, неожиданно ставший союзником борца с монстрами. Вместе им предстоит столкнуться с действительно мощным и серьезным злом. Также в первом сезоне зрителям обещают показать мир Междуречья: Китеж, Гнилое селище, Черный лес и еще много таинственных и опасных земель.

Производством анимационного сериала занимается независимая студия Evil Pirate. Режиссерами шоу выступают Стас Дмитриев и Дмитрий Яковенко, работавший над «Смешариками». Премьера мультсериала ожидается на «Кинопоиске» в 2022 – 2023 году.

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог