Гоша Куценко раскроет тайну своей бессонницы

Актер в роли гипнотерапевта получит ответы на все свои вопросы.
Анна Нестерова
|
25 Октября 2021
«Инсомния», реж. Ольга Френкель, фото
«Инсомния», реж. Ольга Френкель
Фото: Кадр из сериала

Гоша Куценко, который играет гипнотерапевта в новом сериале «Инсомния», 2 ноября раскроет тайну ночных кошмаров и бессонницы его героя.

В сериале Куценко — преуспевающий специалист Юрий Шталь, который лечит своих пациентов с помощью гипноза. Но сам герой страдает от бессонницы, по ночам он видит галлюцинации — свою покойную жену и незнакомую обнаженную женщину. 

Финальная серия «Инсомнии» выйдет на видеосервисе Premier 2 ноября. Она раскроет тайну проблем Юрия Шталя, объяснит появление странных видений и привязанности Юрия к героине актрисы Ирины Старшенбаум — студентке, вынужденной зарабатывать, танцуя в ночном клубе. 

Гоша Куценко был не случайно выбран на роль гипнотерапевта с бессонницей, говорила режиссёр проекта Ольга Френкель. 

«Гоша Куценко пришел на пробы и как-то сразу стало понятно, что, в отличие от других артистов, он понимает про этот материал даже больше, чем я сама, чувствует каждую реплику и обладает тем самым опытом и внутренним непокоем, которые свойственны главному герою», — рассказывала Френкель о пробах Куценко на главную роль. 
«Лермонтов», «Эддингтон» и «Глазами пса»: премьеры кино и сериалов со 16 по 22 октября
Довольно интересная неделя — яркие премьеры и в кино, и на ТВ. На больших экранах — байопик о Лермонтове, неовестерн с Педро Паскалем и другое. На ТВ — сразу два сериала о маньяках.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая