Галь Гадот сыграет главную роль в ремейке фильма Альфреда Хичкока

Оригинальная картина получила премию «Оскар».
Legion-media
Фото: Elizabeth Goodenough/Everett Collection

Студия Paramount начала производство ремейка фильма Альфреда Хичкока 1955 года «Поймать вора». Главная роль в картине досталась Галь Гадот, сейчас проект находится на ранних стадиях разработки. Авторы новой картины планируют переработать сценарий Альфреда Хичкока для современной аудитории. 

Сюжет фильма подготовит Эйлин Джонс, которая участвовала в написании сериала «Блудный сын». Подробности истории и актерского состава проекта пока неизвестны, но Галь Гадот была прикреплена к ремейку романтического детектива заранее, передает Variety. Также Галь Гадот выступает в качестве продюсера проекта. 

Сюжет «Поймать вора» рассказывает о некогда известном преступнике по кличке «Кот», который оставил криминал в прошлом и живет мирной жизнью. Но однажды во Франции происходит череда ограблений, которые тут же приписывают ему. Главный герой понимает, что он должен поймать вора, чтобы отвести от себя подозрения. Так он знакомится с молодой и привлекательной Фрэнсис Стивенс. 

В сети появился трейлер детективной драмы «Смерть на Ниле», сюжет которой основан на одноименном романе Агаты Кристи из цикла приключений сыщика Эркюля Пуаро. Главную роль в картине исполнил ее режиссер Кеннет Брана, повторив свой опыт с фильмом «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 года. 

Галь Гадот сыграла аристократку-миллионершу Линнетт Риджуэй-Дойл, которая приглашает детектива Эркюля Пуаро в путешествие на круизном теплоходе «Карнак» по Нилу. Девушка вышла замуж за Саймона Дойля, но опасается мести со стороны его бывшей возлюбленной. Однажды веселье гостей омрачает убийство, и бельгийскому сыщику нужно вычислить преступника. Премьера фильма в России состоится 10 февраля 2022 года. 

Выход «Смерти на Ниле» откладывался несколько раз: сначала из-за пандемии Covid-19, а потом в связи со скандалом вокруг Арми Хаммера, сыгравшего одну из центральных ролей картины. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог