Французский актер Гаспар Ульель скончался в возрасте 37 лет

Он умер из-за несчастного случая.
Legion-media
Фото: Aurore Marechal/Abaca/Sipa USA

Французские СМИ сообщили о смерти актера Гаспара Ульеля. 37-летний артист 19 января был госпитализирован после того, как получил травму во время катания на горнолыжном курорте. Актера на вертолете доставили в Гренобль с черепно-мозговой травмой. 

Медики не смогли спасти актера, о его смерти рассказал агент. Сообщается, что Гаспар Ульель столкнулся на горнолыжном склоне с другим лыжником на пересечении двух трасс. Гаспар Ульель скончался в больнице не приходя в сознание, передает агентство AFP. 

Сейчас правоохранительные органы французского города Гренобль начали расследование и выясняют точные обстоятельства происшествия. 

Гаспар Ульель был известен ролями в фильмах «Долгая помолвка», «Это всего лишь конец света», «Сен-Лоран. Стиль — это я», «Ганнибал:Восхождение», где сыграл молодого Ганнибала Лектера. Также актер успел принять участие мини-сериале по комиксам Marvel «Лунный рыцарь», где воплотил на экране  злодея Антона Могарта по прозвищу Полуночник.

Проект выйдет на стриминг-сервисе Disney+, он войдет в четвертую фазу развития фильмов Marvel. Главная роль в «Лунном рыцаре» досталась звезде «Дюны» Оскару Айзеку

Актер исполнил роль бывшего морского пехотинца Марка Спектора, который страдает от постоянной бессонницы и ментального расстройства, которое проявляется в наличии нескольких личностей внутри сознания главного героя. Марк выполнял опасное задание в Египте, из-за которого мужчина едва не погиб. 

В пустыне его спас бог Луны по имени Коншу: взамен за спасение жизни он потребовал от Марка стать его проводником и воплощением на Земле. Так главный герой превращается в Лунного рыцаря, его главным врагом станет Солнечный король, роль которого исполнил Итан Хоук

Премьера мини-сериала «Лунный рыцарь» состоится на Disney+ 30 марта, проект будет состоять из шести эпизодов длительностью по 40-50 минут. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог