Дженнифер Лоуренс рассказала о необычном методе вживаться в роль на съемках «Не смотрите наверх»

В некоторых сценах актриса была в измененном состоянии рассудка.
Алина Поплавская
|
29 Ноября 2021
«Не смотрите наверх», реж. Адам МакКей
Фото: Кадр из фильма

Дженнифер Лоуренс, звезда «Голодных игр», «Пассажиров» и «Людей Икс», рассказала о съемках в новом фильме Адама МакКея «На смотрите наверх». По признанию актрисы, во время работы над некоторыми сценами она принимала наркотические вещества, разрешенные на территории некоторых штатов США, чтобы лучше проникнуться характером героини. 

Дженнифер Лоуренс рассказала, что с их помощью она хотела убедительнее сыграть своего персонажа. По сюжету фильма, ее героиня Кейт была нетрезвой в нескольких эпизодах «Не смотрите наверх». Своим опытом актриса поделилась в интервью изданию IndieWire. 

24 декабря на Netflix состоится премьера новой политической комедии Адама МакКея «Не смотрите вверх». В новом трейлере на Youtube-канале Netflix появляются второстепенные герои Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт, Джона Хилла, Тимоти Шаламе. Некоторые из них будут помогать главным героям рассказать жителям США о приближающейся катастрофе, другие — мешать.

Герой Леонардо Ди Каприо попытается предупредить правительство США, что к Земле летит огромный метеорит, который может вызвать разрушение планеты. Он отправляется в пресс-тур вместе с героиней Дженнифер Лоуренс. Вместе им предстоит столкнуться с бюрократической системой и отрицанием правды. Режиссер фильма Адам МакКей — автор картин о новейшей истории США, «Власть» и «Игра на понижение». 

В сети появились первые отзывы о новой работе Адама МакКея «Не смотрите вверх». Эксперты особенно высоко отмечают актерскую игру Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип и других артистов. Фильм называют одновременно смешной и серьезной политической сатирой. 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог