Брэд Питт сыграет в фильме о гонках «Формулы 1»

Актеру досталась главная роль в будущем проекте.
Алина Поплавская
|
04 Декабря 2021
Legion-media
Фото: A.M.P.A.S./Picture Lux

Брэд Питт подтвердил свое участие в безымянном на данный момент фильме о гонках «Формулы 1». Режиссером фильма станет Джозеф Косински, снявший «Топ Ган: Мэверик» и «Обливион». Сценарий картины напишет Эрен Крюгер, который также работал над «Топ Ган: Мэверик».

Сюжет фильма пока неизвестен, но к съемочной группе проекта уже присоединился пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон. За право выпустить фильм соревнуются крупные киностудии и платформы. Среди них отметились Paramount, Universal, Disney, Apple, MGM, Netflix, Amazon и Sony, сообщает издание Deadline. 

Брэд Питт должен был сняться в новом фильме Дэвида Финчера «Убийца», но главная роль  в проекте досталась Майклу Фассбендеру. Режиссер поставит картину на основе мрачного детективного комикса «Убийца». Для звезды «Людей Икс» и «Стива Джобса» работа с Дэвидом Финчером станет возвращением к большому кино.

Актриса Тильда Суинтон снимется в следующем фильме Дэвида Финчера. Съемки картины начнутся в следующем году, перенос работы связан с занятостью Тильды Суинтон в новом проекте Уэса Андерсона. Сюжет «Убийцы» расскажет о наемном киллере, который страдает от угрызений совести. Дэвид Финчер разрабатывал идею экранизации комикса «Убийца» с 2007 года.

Ранее в сети появился первый трейлер продюсерского проекта Дэвида Финчера «Voir» («Видеть»). Фанаты режиссера ждали продолжения успешного сериала «Охотник за разумом», но им пришлось смириться с новым для Дэвида Финчера проектом. 

Документальная антология будет состоять из нескольких видеоэссе о кино, каждая серия будет длиться от 10 до 30 минут. Сначала сериал показали на фестивале Американского института киноискусства в ноябре, 13 ноября антология вышла на Netflix. В трейлере несколько героев рассказывают о моментах, когда они влюбились в кино, пересматривая одни и те же фильмы раз за разом. 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог