«Бесконечность» с Марком Уолбергом можно будет посмотреть онлайн

Фантастический экшен-блокбастер будет доступен в онлайн-кинотеатре IVI с 23 августа.
Анна Нестерова
|
19 Августа 2021
«Бесконечность», реж. Антуан Фукуа, фото
«Бесконечность», реж. Антуан Фукуа
Фото: Кадр из фильма

Онлайн-кинотеатр IVI представляет суперпремьеру фантастического экшен-блокбастера «Бесконечность» с Марком Уолбергом. Фильм будет доступен на платформе с 23 августа. 

Фильм основан на дебютном романе писателя Эрика Майкранца «Записки реинкарнациониста». Это история парня по имени Эван МакКоули, которого мучают воспоминания из прошлой жизни и преследуют странные видения. Его страдания прекращаются, когда он попадает в тайное общество «Бесконечных», участники которого обладают такими же уникальными способностями и могут контролировать развитие человечества. Делают они это благодаря отрывкам воспоминаний из прошлых жизней и накопленного опыта. Однако один из участников братства решает использовать способности для того, чтобы уничтожить мир. Задача МакКоули — остановить злодея.

Кроме фантастического лихо закрученного сюжета, фильм «Бесконечность» впечатляет оригинальными экшен-сценами и спецэффектами. Блокбастер также интересен топовым звездным составом. Кроме Марка Уолберга, в проекте снялись и Чиветел Эджиофор, Софи Куксон, Джейсон Манцукас, Руперт Френд, Дилан О’Брайен и другие. Режиссёром фильма стал Антуан Фукуа («Великолепная семёрка», «Тренировочный день», «Меня зовут Мохаммед Али»).

Фантастический экшен «Бесконечность» от Paramount Play доступен в подписке онлайн-кинотеатра IVI с 23 августа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог