Анджелина Джоли рассказала о съемках в фильме Marvel «Вечные»

Актриса объяснила, зачем снялась в кинокомиксе.
Алина Поплавская
|
08 Сентября 2021
«Вечные», реж. Хлоя Чжао
Фото: Кадр из фильма

Голливудская звезда сообщила, что она присоединилась к киновселенной Marvel, чтобы «почувствовать себя частью семьи». Анджелина Джоли, судя по ее словам, сначала даже не задумалась о значимости своей роли в будущей премьере «Вечные». Она была готова появиться на экране даже на несколько минут, если ей позволят принять участие в съемках. 

Слова актрисы о причинах работы с Marvel Studios передает издание Disney D23. Режиссером «Вечных» стала лауреат «Оскара» и «Золотого глобуса» Хлоя Чжао. Картина расскажет о группе пришельцев, которым предстоит защитить людей от захватчиков из космоса, беспощадных Девиантов. 

Вечные живут на Земле около семи тысяч лет, с тех пор, как их корабль приземлился на планету. Пришельцы были восхищены красотой небольшой планеты и решили на ней остаться. Но Вечные со сверхспособностями не стали порабощать землян, а взяли на себя роли друзей и наставников. Они «взращивали» целые народы и следили за их успехами, пока человеческая цивилизация развивалась. 

Когда люди были уже достаточно самостоятельны для управления своими жизнями, Вечные решили удалиться и «раствориться в толпе». Каждый из могущественных сверхлюдей выбрал свою жизнь и предпочитал не встречаться вместе, кроме влюбленной пары из команды. Но когда Земле стала угрожать опасность, Вечные решили объединиться для противостояния силам агрессоров и защите уже дорогой для них планеты. 

Земля только что отошла от битвы с Таносом, как к планете приближается новое древнее зло. Вечным предстоит спасать планету, за бедствиями которой раньше они могли только наблюдать. Фанаты комиксов довольны: им показали Целестиала, одного из представителей расы бессмертных космических богов. 

Фильм выйдет в прокат в 4 ноября 2021 года. Проект войдет в четвертую фазу киновселенной Marvel, его «предшественником» стала успешная картина «Шан-Чи и легенда десяти колец». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог