Звезда «Эйфории» оказалась в центре политического скандала

24-летнюю актрису обвинили в поддержке Дональда Трампа.
Алина Поплавская
|
29 Августа 2022
Сидни Суини фото
Сидни Суини
Фото: FS/AdMedia/globallookpress.com

Сидни Суини, сыгравшая Кэсси Ховард в известном сериале «Эйфория», вызвала гнев пользователей Сети из-за нескольких снимков. Девушку обвинили в поддержке Дональда Трампа после того, как она опубликовала в своих социальных сетях несколько снимков с празднования 60-летия ее матери. 

Девушка устроила тематический праздник в ковбойском стиле, на котором пользователи заметили человека в футболке с характерной символикой движения Blue Lives Matter в поддержку полицейских. Также несколько гостей надели кепки с надписью, пародирующей одно из знаменитых высказываний Дональда Трампа

После того, как на Сидни Суини обрушилась волна интернет-ненависти, она обратилась к пользователям с просьбой «не портить праздник мамы». Также актриса заявила, что не собиралась делать политическое высказывание, а просто делилась фотографиями со своими подписчиками. 

24 августа американская актриса Барби Феррейра в социальных сетях сообщила о том, что покидает актерский состав «Эйфории». Она сыграла Кэт, одну из центральных героинь проекта. Инсайдеры сообщают, что уход Барбары Феррейры связан с ее конфликтом со сценаристом и режиссером сериала Сэмом Левинсом. Девушка заявила, что во втором сезоне было выделено слишком мало экранного времени на ее героиню.

Зендея станет постановщиком одной из серией третьего сезона «Эйфории» для HBO Max. Актриса рассказала, что могла снять шестую серию второго сезона проекта, но в это время она была занята сторонней работой и не хотела подходить к съемкам халтурно. 

Зендея заявила, что хочет сделать выделенную ей серию «максимально качественной». 27 февраля состоялся показ финальной серии второго сезона «Эйфории». 

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая