Вышел первый трейлер «Носферату» с Лили-Роуз Депп и Биллом Скарсгардом

Готический хоррор, в котором Скарсгард сыграл древнего вампира, выйдет в декабре.
кадр из фильма «Носферату», 2024 фото
«Носферату», 2024
Фото: кадр из фильма

Вышел дебютный тизер-трейлер готического хоррора «Носферату», который станет переосмыслением одноименного немецкого фильма 1922 года «Носферату, симфония ужаса». Картина, снятая по мотивам романа Брэма Стокера «Дракула», положила начало жанру вампирского кино. Новую версию классического ужастика создал режиссер Роберт Эггерс, известный по хоррорам «Ведьма» и «Маяк».

Сюжет новой картины вращается вокруг агента по недвижимости Томаса Хаттера (Николас Холт). Он отправляется в Трансильванию, чтобы встретиться со своим новым клиентом — графом Орлоком (Билл Скарсгард), желающим приобрести дом в его родном городе. Граф Орлок оказывается древним вампиром и становится одержим женой Томаса, Эллен (Лили-Роуз Депп). Хаттер вынужден вступить в неравное противостояние с кровожадным вампиром, чтобы спасти свою семью.

В фильме также сыграл Уиллем Дефо, изобразивший охотника на вампиров Альбина Эберхарта фон Франца. Другие роли в картине сыграли Аарон Тейлор-Джонсон и Эмма Коррин.

Новый «Носферату» обещает быть не только страшным и напряженным фильмом, но и данью уважения классике, привнося в нее современные элементы и новый взгляд на старую историю.

Премьера хоррора назначена на 25 декабря 2024 года.

Как подарить телефону вторую жизнь — старый Android как новый гаджет
В современном мире многие пользователи сталкиваются с проблемой неэффективного использования своих старых Android-смартфонов, которые зачастую превращаются в «полумертвые» устройства: они тормозят, зависают и имеют низкую производительность.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая