Стала известна исполнительница главной роли в сериале «Чужой»

Шоу расскажет о событиях на Земле.
Фото: IMAGO/Dave Bedrosian/www.imago-images.de/globallookpress.com

Сидни Чендлер («Пистолет», «Не волнуйся, дорогая») сыграет одного из центральных персонажей в будущем сериале по вселенной фильмов «Чужой». Сюжет шоу расскажет о событиях, которые произошли до первой встречи Рипли с ксеноморфом. Действие развернется в 2090-х годах на Земле. 

Многосерийный проект выйдет на канале FX, сообщает The Hollywood Reporter. Шоураннер проекта Ноа Хоули уверен, что история Рипли была прекрасно показана в оригинальных фильмах и он не хотел бы вновь возрождать этого персонажа. 

Ноа Хоули хочет показать мир, в котором опасность вырывается за пределы космических станций или тюрем, как это было в фильмах. По словам шоураннера, ему также хотелось бы продемонстрировать уязвимость представителей всех классов перед смертью из далекого космоса. 

Ноа Хоули отметил, что в фильмах главные героями становились простые рабочие и сотрудники больших корпораций, которые буквально превращались в пушечное мясо или подопытных кроликов. Первый фильм о неизвестном космическом ужасе вышел в 1979 году.

Судя по всему, кто-то из «высшего общества» также окажется лицом к лицу с ксеноморфами, которые не выбирают, на кого охотиться. Ноа Хоули уже написал сценарий к двум первым эпизодам проекта, точное количество эпизодов в сезоне пока неизвестно. 

9 марта начались съемки нового фильма франшизы «Чужой». Производство фильма с подзаголовком «Ромул» прошло в Будапеште. 25-летняя Кэйли Спэни исполнила главную роль в новом фильме франшизы «Чужой». Картина станет прямым продолжением первых трех частей киновселенной и проигнорирует «Прометей» и «Чужой: Завет». 

Создатель оригинального фильма Ридли Скотт принял участие в создании проекта. Он стал одним из продюсеров фильма. Сюжет картины расскажет о группе из молодых ученых, которые сталкиваются с жуткими ксеноморфами вдалеке от родной планеты.  

1979
фантастика, триллер, ужасы
Режиссер Ридли Скотт
Великобритания, США
IMDb8.5
Кинопоиск8.1
8.3
События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая