Павел Прилучный пришел на премьеру фильма с Зепюр Брутян

Актер представил комедию «Любовники».
Алина Поплавская
|
02 Ноября 2022
Павел Прилучный

1 ноября в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «Любовники» с Павлом Прилучным, Романом Курцыным и Алексеем Золотовицким в главных ролях. Павел Прилучный появился на мероприятии с Зепюр Брутян

Павел Прилучный Зепюр Брутян

Фильм собравшимся представили продюсеры Артем Виткин и Михаил Дворкович, видеообращение к зрителям записала режиссер картины Елена Хазанова.

На сцену также поднялись Павел Прилучный, Дарья Румянцева, Кузьма Сапрыкин, Анастасия Уколова, Алена Ицкова и другие актеры, а также съемочная группа фильма.

Егор Корешков

«Любовники» выйдут в российский прокат 3 ноября. Главные герои комедии Саша (Павел Прилучный), Леша (Роман Курцын) и Паша (Алексей Золотовицкий) пытаются наладить личную жизнь и идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом – друзья решают помогать товарищам по несчастью. «Любовники» стали продолжением «Любовниц» 2019 года. 

Голливудская суперзвезда выступит на «Квартирнике у Маргулиса»
13 ноября в московской Лайв Арене состоится масштабное музыкальное событие осени - «Квартирник у Маргулиса». Легендарному проекту исполняется 10 лет, и праздновать юбилей будут грандиозно, впервые сменив стены съемочного лофта на стадион!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая