Началось производство сиквела экранизации игры «Mortal Kombat»

У фильма появится вторая часть даже после низких оценок критиков.
Алина Поплавская
|
27 января 2022
Кадр из фильма «Мортал Комбат» фото
«Мортал Комбат», реж. Саймон Маккуойд
Фото: Кадр из фильма

Кинокомпания New Line Cinema объявила о начале разработки второй части фильма «Мортал Комбат», премьера которого состоялась в апреле 2021 года. Сценарий для будущего фильма напишет Джереми Слейтер, работавший над сериалами «Академия Амбрелла» и «Лунный рыцарь» от Marvel.

На данный момент сюжет сиквела неизвестен, но инсайдеры предполагают, что авторы продолжат историю защитников Земли от монстров, сообщает Deadline. Оригинальный фильм рассказывал о молодом бойце смешанных единоборств Коуле Янге, который присоединяется к Лю Кану, Соне Блейд и Джаксу после того, как узнает о параллельной вселенной Смертельной битвы. 

Первая часть вышла одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max, где показала один из лучших результатов по просмотрам за историю сервиса: «Мортал Комбат» в первый день посмотрели 3,8 миллиона раз. Картина была раскритикована журналистами и поклонниками игровой франшизы. 

Ранее в сети опубликовали первый трейлер мини-сериала киновселенной Marvel «Лунный рыцарь». Проект выйдет на стриминг-сервисе Disney+, он войдет в четвертую фазу развития фильмов Marvel. Главная роль в «Лунном рыцаре» досталась звезде «Дюны» Оскару Айзеку

Актер исполнил роль бывшего морского пехотинца Марка Спектора, который страдает от постоянной бессонницы и ментального расстройства, которое проявляется в наличии нескольких личностей внутри сознания главного героя. Марк выполнял опасное задание в Египте, из-за которого мужчина едва не погиб. 

В пустыне его спас бог Луны по имени Коншу: взамен за спасение жизни он потребовал от Марка стать его проводником и воплощением на Земле. Так главный герой превращается в Лунного рыцаря, его главным врагом станет Солнечный король, роль которого исполнил Итан Хоук

Премьера мини-сериала «Лунный рыцарь» состоится 30 марта, проект будет состоять из шести эпизодов длительностью по 40-50 минут. 

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая