
Пользователям Авито на федеральной распродаже «Безграничная Хватамба» стали доступны для приобретения одежда и аксессуары, которые были созданы художниками по костюмам специально для съемок сериалов «Подслушано в Рыбинске»и «Первый раз».
Деньги от продажи будут переданы в благотворительный фонд «Измени одну жизнь», который помогает детям-сиротам найти семью.
В январе вышел сериал «Подслушано в Рыбинске». Звезда сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев исполнил в нем одну из главных ролей — импульсивного, но честного парня по имени Ширмик, который помогает расследовать убийства в родном городе. Самые яркие элементы образа Ширмика теперь доступны на Авито: в их числе куртка, которая, по словам Рузиля, участвовала в самых динамичных сценах сериала, вязаная шапка, помогающая выдержать холодные рыбинские ветра, худи и другие вещи с киноисторией.

— рассказал Рузиль Минекаев.
Дроп другой звезды еще одной январской премьеры «Первый раз» Полины Гухман, также известной по сериалу «Мир!Дружба!Жвачка!», составили элементы костюма ее героини Ники — спортивный костюм винного цвета, в котором Ника из «Первого раза» ходила на тренировки по синхронному плаванию, топ с сеткой, лиловые луноходы или «мунбуты», а также яркие украшения.

— поделилась Полина Гухман.
Кроме того, к каждому лоту покупатели получат автограф Рузиля Минекаева и, соответственно, Полины Гухман, а также подписку на онлайн-кинотеатр PREMIER на год.