Монеточка* и телеканал 2X2 запустили месяц психологической поддержки

Акция продлится весь февраль.
Алина Поплавская
|
07 февраля 2022
Фото: Пресс-служба 2X2

Весь февраль на телеканале 2x2 продлится акция поддержки психологического здоровья вместе с Монеточкой. В рамках кампании Елизавета Гырдымова* будет делиться советами с людьми, которые столкнулись с ментальными проблемами. 

Программу психологической помощи людям, страдающим от эмоционального выгорания, отсутствия мотивации и других ментальных проблем разработали специалисты из Mental Health Center.

Елизавета Гырдымова* считает, что современное поколение любит психологию, так как ищет новые точки опоры, новые источники энергии и поддержки. Слоган месяца поддержки на телеканале звучит как: «Не выгорайте, это ловушка!». 

Денис Всесвятский, директор «2x2», рассказал, что телеканал в 2022 году впервые будет посвящать каждый месяц конкретной теме, чтобы привлекать и больше внимания, и новых авторов. По его словам, в современной культуре до сих пор существует много предрассудков на тему походов к психологам и даже простой заботы о себе. 

В феврале «2x2» представит зрителям и подписчикам социальных сетей результаты коллаборации с Instagram*-каналом «Это Знак». В эфире будут транслировать 28 анимированных советов на тему психологического здоровья. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая