Лора Дерн и Лиам Хемсворт заводят роман в трейлере мелодрамы «Планета одиночек»

Фильм о влюбленных с большой разницей в возрасте выйдет в середине октября.
Марина Яковлева
|
16 Сентября 2024
кадр из фильма «Планета одиночек», 2024 фото
«Планета одиночек», 2024
Фото: кадр из фильма

Netflix представил первый трейлер мелодрамы «Планета одиночек», главные роли в которой исполнили обладательница «Оскара» Лора Дерн («Парк Юрского периода», «Большая маленькая ложь») и Лиам Хемсворт («Голодные игры», «Последняя песня»). Это проект режиссера и сценаристки Сюзанны Грант, известной по фильму «Эрин Брокович».

Героиня Лоры Дерн — писательница Кэтрин, ведущая замкнутый образ жизни. Столкнувшись с творческим кризисом, она отправляется в Марокко на престижный ретрит для писателей, надеясь, что смена обстановки поможет ей преодолеть застой в работе. Но неожиданно она знакомится там с мужчиной значительно младше себя, которого зовут Оуэн (Лиам Хемсворт). Их встреча перерастает в судьбоносный роман, который навсегда изменит обоих.

«Динамика между героиней, которая уже достигла определенных высот в жизни, и молодым человеком, ищущим себя, заинтриговала меня. Это не просто романтическая история, это поиск человека, который видит тебя таким, какой ты есть на самом деле», — отметила Лора Дерн.

В актерский состав также вошли Диана Сильверс, Бен Юсеф, Беллина Логан, Густав Дюэкьер Гис и Диллон Лэйн.

Премьера «Планеты одиночек» состоится 11 октября.

Почему творог нельзя запивать кофе или чаем — никакой пользы
Даже такой идеальный во всех смыслах продукт как творог может нанести вред здоровью при неправильном сочетании, предупреждает канал swjournal.ru.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица