Криса Хемсворта подожгли ради съемок в новом боевике

Актер сделал несколько дублей экшен-сцены.
«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2», реж. Сэм Харгрейв
Фото: Кадр из фильма

Криса Хемсворта по-настоящему подожгли на съемках боевика от Netflix «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2». В одной из сцен фильма мужчина вступает  бой с несколькими десятками противников и у него загорается рукав куртки. 

Оказалось, что огонь был настоящим, а не созданным с помощью компьютерной графики. Режиссер Сэм Харгрейв рассказал в интервью изданию Empire, что Крис Хемсворт самостоятельно выполнял все трюки и отказался от услуг дублера. Для съемки однокадровой экшен-сцены звезду Marvel одели в несколько слоев одежды со специальной огнеупорной пропиткой. 

Сцена появилась в первом тизер-трейлере боевика: Крис Хемсворт разбирается с врагами буквально горящими кулаками. Премьера продолжения «Тайлера Рейка» состоится на Netflix 16 июня. Первая часть фильма стала самым просматриваемым оригинальным проектом Netflix в 2020 году.

2 августа в мировом прокат выйдет фантастический боевик «Мег 2: Впадина». Джейсон Стейтем вернулся к роли спасателя-ныряльщика Джонаса Тейлора. В первом трейлере картины он сражается сразу против трех древних акул, которые миллионы лет спали на огромной глубине. 

Первая часть фантастического боевика вышла в 2018 году. «Мег: Монстр глубины» не получил высокие оценки критиков, но зрителям понравились сражения с подводными монстрами. Фильм собрал в прокате 530 миллионов долларов при бюджете в 130 миллионов долларов. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая