
Сегодня в России стартовал прокат фильма Михаила Соловьева «Олень». Главные роли исполнили Кузьма Сапрыкин, Ольга Веникова, Даниил Вахрушев, Виктор Васильев, Екатерина Волкова и другие.
Женщины обожают Андрея, а он любит их… использовать. Его жизнь неожиданно меняется после встречи с неординарной девушкой Настей, с которой он проводит случайную ночь. Она оказывается внучкой настоящей ведьмы. Бабуля Насти решает проучить Андрея, который, по ее мнению, обидел внучку, и награждает ловеласа рогами. Единственный способ для Андрея избавиться от этого ветвистого украшения – настоящая, взаимная любовь.
Настя берется помочь Андрею и приступает к его полному перевоспитанию, чтобы он смог по-новому взглянуть на девушек и обрести «ту самую». Но ни одна из кандидаток не способна пробудить в «рогоносце» глубокие чувства и разрушить проклятие… Возможно, он просто не замечает очевидное?
В распоряжении 7Дней.ru появилось эксклюзивное видео из фильма, в котором главные герои безуспешно пытаются победить проклятие старухи-ведьмы. В итоге, сгорает и книжка с заклинаниями, и дом ведьмы… Как же теперь избавить Андрея от рогов? Смотрите в кинотеатрах с 15 мая фильм «Олень»!