Фанаты потребовали увольнения Генри Кавилла из «Ведьмака» из-за бывшей девушки

Скандальные фотографии возлюбленной известного актера попали в сеть.
«Ведьмак», реж. Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Фото: Кадр из сериала

Немногочисленные поклонники «Ведьмака» разочарованы и хотят увольнения Генри Кавилла. Все из-за снимков одной из бывших пассий актера, которая оказалась в центре скандала. В интернете распространились фотографии, на которых белокожая девушка покрыта темной краской и одета в национальный африканский костюм. 

Ее обвинили в эксплуатации «черной культуры» и потребовали «отменить» не только саму героиню скандала, но и ее бывшего парня Генри Кавилла. Петицию с требованием уволить актера подписали целых 49 человек, сообщает издание Tv Shows Ace. Впрочем, девушка уже успела оправдаться: в далеком 2008 году она была на экскурсии в Южной Африке, где принимающее ее племя создало новый образ для благотворительной поездки. 

Ранее в социальных сетях стриминг-платформы Netflix появилось новое видео о втором сезоне «Ведьмака». Теперь главным героем тизера стал главный герой в исполнении Генри Кавилла. Ролик длится всего 12 секунд, но в них создатели шоу зашифровали послание зрителям. 

Судя по всему, Геральту из Ривии придется столкнуться с новыми опасностями из-за приемной дочери Цири, за которой охотятся могущественные враги. В тизере ведьмак попадает в неизвестные руины, готовый к схватке. Подробностей сюжета продолжения «Ведьмака» авторы сериала не раскрыли. 

Представители игровой компании CD Projekt RED объявили, что 9 июля вместе с Netflix устроят онлайн-фестиваль, посвященный вселенной «Ведьмака». CD Projekt RED выпустили трилогию игр по произведениям Анджея Сапковского, которые стали бестселлерами среди миллионов игроков по всему миру. 

Фанаты предполагают, что дата премьеры второго сезона сериала и детали истории станут известны 9 июля. 

В июле 2020 года стало известно, что команда Netflix ведет работу над приквелом сериала: проект «Ведьмак: Истоки крови» покажет историю мира за 1200 лет до Геральта из Ривии. 

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая