Джимми Киммел в мире «Барби»: вышел красочный трейлер «Оскара 2024»

В ролике Райан Гослинг вернулся к роли Кена.
Марина Яковлева
|
13 Февраля 2024
Джимми Киммел в мире «Барби» трейлер Оскар 2024
Джимми Киммел в мире «Барби»
Фото: кадр из трейлера / JimmyKimmelLive / YouTube

Джимми Киммел опубликовал в своем YouTube-канале веселый скетч в преддверии 96-й церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдет в ночь с 10 на 11 марта. В ярком ролике в стиле «Барби» продолжительностью почти пять минут Киммел, который будет вести «Оскар» уже в четвертый раз, отправляется в большое путешествие, чтобы попасть из Барбиленда в Оскарленд.

Добраться по земле, воздуху и воде ему помогает Странная Барби в исполнении Кейт Маккиннон. По дороге они видят номинантов на «Оскар»: Эмму Стоун в сеттинге «Бедных-несчастных», Роберта Де Ниро и Лили Гладстоун из «Убийц цветочной луны», Брэдли Купера в образе Маэстро из одноименного фильма, Киллиана Мерфи на испытательном полигоне «Оппенгеймера», а в финале видео Киммел встречает Райана Гослинга в образе Кена и Америку Ферреру в роли Глории: оба актера номинированы на «Оскар» за второстепенные роли в «Барби».

В ролике Киммел высмеял спорные решения Академии, в том числе отсутствие номинаций Греты Гервиг в категории «Лучший режиссер» и Марго Робби в категории «Лучшая женская роль».

Номинанты на «Оскар» были объявлены 23 января. Полный список смотрите в нашем материале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог