Супергеройский гороскоп: узнай, кто ты из киновселенной Marvel по знаку зодиака

Астрологическая подборка для поклонников «Мстителей».
Марина Яковлева
|
05 Октября 2023
кадр из фильма «Мстители», 2012 фото
«Мстители», 2012
Фото: кадр из фильма

Обожаете кинокомиксы? Тогда вам наверняка интересно, каким супергероем вы были бы в киновселенной Marvel! Любопытной характеристикой знаков зодиака поделилась таролог Галина Янко. Делитесь в комментариях, какой супергерой вам достался!

Овен — Капитан Америка

кадр из фильма «Первый мститель», 2011 фото
«Первый мститель», 2011
Фото: кадр из фильма

Овен, бесстрашный и страстный лидер, имеет глубокую связь с Капитаном Америкой. Как и Стив Роджерс, вы непоколебимо привержены справедливости, а ваша храбрость не знает границ.

Телец — Халк

«Мстители», 2012 Халк фото
«Мстители», 2012
Фото: кадр из фильма

Тельцы, подобно Халку, могут казаться спокойными и собранными, но остерегайтесь ярости представителей этого знака, когда их спровоцируют! Как Брюс Бэннер превращается в могучего зеленого гиганта, так и вы обладаете невероятной внутренней силой, способной сотрясти саму землю. Благодаря непреклонной силе воли вы сможете преодолеть любое препятствие на своем пути и выйти победителем. Однако, подобно Халку, пытающемуся сдерживать свой гнев, вам тоже необходимо научиться держать себя в руках.

Близнецы — Человек-паук

кадр из фильма «Человек-паук: Вдали от дома», 2019 фото
«Человек-паук: Вдали от дома», 2019
Фото: кадр из фильма

Близнецы, ваша дружелюбная и разговорчивая натура напоминает остроумие и юмор Человека-паука. Как и Питеру Паркеру, вам свойственна жизнерадостность, которая делает вас центром любой тусовки. Адаптивность и высокий интеллект помогают вам решать любые проблемы. Примите свою двойную сущность, как Человек-паук, и вы будете с легкостью преодолевать жизненные трудности.

Рак — Грут

кадр из фильма Стражи галактики 2 2017 фото Грут
«Стражи Галактики. Часть 2», 2017
Фото: кадр из фильма

Вы обладаете врожденным чувством сопереживания и родительскими инстинктами, подобно Груту. Заботливый характер Грута прекрасно сочетается с вашим стремлением оградить близких от бед. Как и у этого милого существа, у вас золотое сердце, а ваша преданность не знает границ.

Лев — Железный человек

кадр из фильма «Железный человек 3», 2013 фото
«Железный человек 3», 2013
Фото: кадр из фильма

Лев, вы прирожденный лидер, как и Тони Старк, он же Железный человек. Благодаря своей харизме и уверенности в себе вы привлекаете внимание окружающих, где бы ни оказались. Ваш творческий и изобретательный ум сопоставим с гениальным интеллектом Тони Старка. Подобно бронированному Мстителю, вы не боитесь рисковать и ярко сияете в свете софитов. 

Дева — Черная вдова

«Черная вдова» (2021) фото
«Черная вдова», 2021
Фото: кадр из фильма

Девы обладают острым вниманием к деталям и умением анализировать ситуацию, подобно скрытной и мудрой Черной Вдове. Способность сохранять спокойствие под давлением и находчивость делают вас бесценными помощниками для друзей и близких. Развивайте в себе сильнейшие черты этой супергероини Marvel и будете всегда так же изящно справляться с жизненными трудностями.

Весы — Доктор Стрэндж

кадр из фильма «Мстители: Война бесконечности», 2018 фото
«Мстители: Война бесконечности», 2018
Фото: кадр из фильма

Как и Доктор Стрэндж, Весы обладают сильным чувством справедливости и стремлением к равновесию во Вселенной. Дипломатичность и способность видеть все стороны ситуации делают вас прирожденным миротворцем. Подобно Верховному Колдуну, вы обладаете мистической аурой и тягой к неизведанному.

Скорпион — Черная Пантера

кадр из фильма «Черная пантера», 2018 фото
«Черная пантера», 2018
Фото: кадр из фильма

Скорпионы, вам достается Черная Пантера! Как и этот супергерой, вы обладаете атмосферой таинственности и могущества. Ваши решительность и находчивость в сочетании с верностью и твердыми принципами делают вас силой, с которой нужно считаться. Вы обладаете мужеством встретиться с врагом лицом к лицу и защитить то, что вам дорого.

Стрелец — Тор

Кадр из фильма «Мстители: Эра Альтрона»
«Мстители: Эра Альтрона», 2015
Фото: кадр из фильма

Ваш дух авантюризма и любовь к исследованиям прекрасно сочетаются с образом бога грома Тора. Подобно могучему супергерою Marvel, вы стремитесь к знаниям и истине, наслаждаетесь трепетом открытий. Оптимистичный взгляд на мир и чувство юмора — ваши самые сильные стороны, как и непоколебимая уверенность Тора.

Козерог — Соколиный глаз

кадр из сериала «Соколиный глаз», 2021 фото
«Соколиный глаз», 2021
Фото: кадр из сериала

Козероги, как и Соколиный Глаз, обладают сильным чувством долга и преданностью своим целям. Дисциплинированный и практичный подход к жизни позволяет вам попадать в яблочко в своих начинаниях. Пусть вы не обладаете сверхчеловеческими способностями, но решительность и интеллект делают вас супергероем в профессии и самореализации.

Водолей — Вижн

кадр из сериала «Ванда/Вижн», 2021 фото
«Ванда/Вижн», 2021
Фото: кадр из сериала

Водолеи благодаря своей прогрессивной и открытой натуре имеют глубокую связь с этим супергероем. Как и Виктор Шейд, вы обладаете уникальным взглядом на мир. Способность мыслить нестандартно и новаторские идеи выделяют вас из толпы. Вы обожаете разрывать шаблоны и поступать по-своему, задавая новые правила игры.

Рыбы — Капитан Марвел

кадр из фильма «Капитан Марвел», 2019 фото
«Капитан Марвел», 2019
Фото: кадр из фильма

Рыбы, ваша сострадательная и сопереживающая натура прекрасно сочетается с желанием Капитана Марвел защищать и оберегать окружающих. Подобно могущественной супергероине, вы обладаете неукротимым духом и способностью побеждать свои сомнения и страхи. Интуиция и воображение делают вас настоящей космической силой, с которой нужно считаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог