Супергеройский гороскоп: кто ты из «Мстителей» по знаку зодиака

Зодиакальную подборку подготовила астролог Елена Бармина.
кадр из фильма «Мстители», 2012 фото
«Мстители», 2012
Фото: кадр из фильма

Вы фанат «Мстителей»? Тогда вам наверняка интересно, каким супергероем вы были бы согласно своему знаку зодиака. Делитесь в комментариях, кто из героев киновселенной Marvel вам достался.

Алая Ведьма / Ванда Максимофф — ОВЕН

«Ванда/Вижн», 2021 фото
«Ванда/Вижн», 2021
Фото: кадр из сериала

Интеллигентная и страстная, обладает цепким пытливым умом. Способна все схватывать на лету и быстро принимать решения. Ее властная натура наделена взрывным характером. Она часто приводит в замешательство окружающих своей решительностью и мощной жизненной энергией. Не потерпит над собой никакой власти.

Халк / Брюс Беннер — ТЕЛЕЦ

«Мстители», 2012 Халк фото
«Мстители», 2012
Фото: кадр из фильма

Привык полагаться на свою силу и мощь. В межличностных отношениях большое внимание уделяет прочности связей. В принятии решений медлительный. Зачастую его обаяние помогает ему решать жизненно важные проблемы. Но если он впадает в ярость, то способен стать жестоким и беспощадным. Обладает скрытой силой, огромной выносливостью и мощной энергетикой. Терпеть не может, когда ему перечат. В делах руководствуется практическим умом. К слабым и обездоленным относится с сочувствием, готов всегда прийти на помощь.

Железный человек / Тони Старк — БЛИЗНЕЦЫ

Роберт Дауни Младший Мстители фото
«Мстители: Финал», 2019
Фото: кадр из фильма

Понимает и ценит тонкий юмор. Обаятельный, красноречивый, способен воодушевлять и увлекать других. А сам в это время может увлечься чем-то новым, но при этом вести несколько дел одновременно. Легко заводит знакомства, соблюдает порядочность в отношениях, основателен в своих выводах. Его постоянно тянет к переменам и обновлению в жизни. Ему отведена особая роль в социуме — генератор идей, склонный к экспериментам. Он является мастером разговорного жанра, обладает даром перевоплощения и импровизации. 

Капитан Америка / Стив Роджерс — РАК

Кадр из фильма «Мстители: Эра Альтрона»
«Мстители: Эра Альтрона», 2015
Фото: кадр из фильма

Впечатлительный, ранимый, живущий по своим принципам. Несмотря на открытость и уступчивость в характере, в нем чувствуется загадочность. Не стоит обманываться приятной, привлекательной внешностью, за ней скрывается сильная личность со стальным характером, а за тактичностью и предупредительностью прячется глубоко эмоциональный характер. Обладает богатым воображением и сентиментальностью. Ценит доброе отношение, легко вдохновляется сильными переживаниями. 

Капитан Марвел / Кэрол Денверс — ЛЕВ

«Капитан Марвел», 2019 фото
«Капитан Марвел», 2019
Фото: кадр из фильма

Властная натура, решительная в действиях, с ярко выраженными лидерскими качествами. Часто прослеживается тяга к щедрости и расточительности. К окружающим относится с высокомерием. Внешне выглядит привлекательно, поэтому уверенная в себе. Мыслит масштабно, с размахом. В своих привязанностях пылкая, страстная. Умеет вдохновить и повести за собой окружающих. В случае личной заинтересованности готова упорно трудиться. Обладает устойчивыми взглядами на жизнь, склонна к достигаторству и стремится занимать высокие ответственные посты.

Человек паук / Питер Паркер — ДЕВА

«Человек-паук: Нет пути домой», 2021 фото
«Человек-паук: Нет пути домой», 2021
Фото: кадр из фильма

Энергичный и трудолюбивый, но в то же время скромный и консервативный. Обладает аналитическим умом, подходит к делу рационально. Он возьмется за работу лишь в том случае, если будет уверен, что выполнит ее качественно. За любую провинность склонен критиковать окружающих, но и сам готов выслушать критику в свой адрес и исправить ошибки. Для него закон и порядок превыше всего. Ради поставленной цели готов жертвовать своим временем, силами и даже здоровьем. Активно и легко учится, быстро овладевает сложными науками. На пути к цели терпеливый и настойчивый.

Человек-муравей / Скотт Лэнг — ВЕСЫ

кадр из фильма «Человек-муравей», 2015 фото
«Человек-муравей», 2015
Фото: кадр из фильма

Оптимистично настроен, приятный и вежливый. Он постоянно стремится к равным отношениям с окружающими. Честный в дружбе, равноправный партнер. Ценит и понимает глубину дружбы, а также тонкости любви. Его можно смело назвать «Кармическим судьей». Он правильно воспринимает баланс в мире, без искажений. Всю его сознательную жизнь сопровождает обостренное чувство долга и справедливости. В случае перекоса способен стать неуправляемым. Ценит и уважает красоту во всех ее проявлениях: красота тела, природы, искусства. Удовольствия и развлечения его вдохновляют.

Черная вдова / Наташа Романофф — СКОРПИОН

«Черная вдова» (2021) фото
«Черная вдова», 2021
Фото: кадр из фильма

Сильная личность, увлекающаяся, таинственная и злопамятная. В выражении своей симпатии прямая и конкретная. Не терпит препятствий на своем пути. Ее невозможно остановить, если она поставила для себя цель. Взяв на себя ответственность за определенную работу, доведет до результата. Очень скрытная, временами безжалостная и беспощадная. Не умеет сдерживать свои эмоции. Быстрая в действии и непоколебимая в принятии решения. Проворная и ловкая в действиях, речах. В общении грубовата, в суждениях резкая, любит спорить. Принципиальная и настойчивая.

Тор / Тор Одинсон  — СТРЕЛЕЦ

Кадр из фильма «Мстители: Эра Альтрона»
«Мстители: Эра Альтрона», 2015
Фото: кадр из фильма

Самобытный, энергичный, свободный в манерах. На публике держится с достоинством. Мыслит масштабно, обладает способностями организатора, может увлечь и повести за собой. Ставит высокие цели и добивается их, несмотря на препятствия. Готов делиться с окружающими духовными и материальными ценностями. Открытый и щедрый, но не терпит возражений. Легко вспыхивает, но и быстро остывает, не помнит зла. Обожает путешествия и приключения. Свои принципы и убеждения обычно настойчиво навязывает в социуме. Яркий, честный, великодушный.

Соколиный глаз / Клинт Бартон — КОЗЕРОГ

кадр из сериала «Соколиный глаз», 2021 фото
«Соколиный глаз», 2021
Фото: кадр из сериала

Серьезный в отношениях и требовательный к себе и окружающим. Обычно надеется на себя и свои усилия. Цели ставит высокие и масштабные, готов идти к ним напролом. Препятствия его не пугают, а лишь закаляют и делают сильнее. Его перспективное мышление помогает быстрее двигаться по намеченному пути. Говорит мало, только по делу. Внешние замкнутость и черствость скрывают добросердечного и отзывчивого человека. Прирожденный боец, упорный и решительный. Аналитический склад ума позволяет ему браться за дело с особой осторожностью и осмотрительностью.

Сокол / Сэм Уилсон — ВОДОЛЕЙ

кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние», 2016 фото
«Первый мститель: Противостояние», 2016
Фото: кадр из фильма

Импульсивный и самоуверенный, живет по своим правилам и законам. Он убежден, что мир уже созрел для глобальных перемен. Реформаторское мышление побуждает его действовать нетрадиционными методами. Личность с необычными талантами, может удивить и даже ввести в шоковое состояние окружающих своими уникальными способностями предвидеть будущее. Коммуникабельный и дружелюбный, он умеет быстро расположить к себе любого человека. При всей своей доброжелательности и отзывчивости вполне способен стать черствым и бездушным по отношению к недругам.

Зимний солдат / Баки Барнс — РЫБЫ

«Сокол и Зимний Солдат», 2021 фото
«Сокол и Зимний Солдат», 2021
Фото: кадр из сериала

Чувствительный и глубокомысленный, сосредоточенный на своих мечтах и размышлениях, часто находится в плену грез и иллюзий. Сентиментальность и романтический настрой помогают ему легко восстанавливаться и выходить из боя невредимым. В глазах окружающих он выглядит оторванным от реальности. Зачастую он не готов к быстрой реакции, но, несмотря на свою флегматичность, всегда приходит на помощь. Трудно адаптируется в стрессовой и давящей обстановке. Склонен преувеличивать трудности в реальной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог