Павел Деревянко начал жизнь заново

Актеру пришлось пережить самую необычную «примерку» в своей жизни: Павел попробовал полежать в трех...
21 Января 2024
Павел Деревянко с Семеном Арзумановым и Семеном Нефедовым. Фото
Павел Деревянко с Семеном Арзумановым и Семеном Нефедовым
Фото: предоставлены кинокомпанией «Централ Партнершип»

Актеру пришлось пережить самую необычную «примерку» в своей жизни: Павел попробовал полежать в трех гробах разных размеров! Это произошло на съемках нового фильма Марюса Вайсберга «Конец cлавы», вместившего в себя черты сатирической комедии, детектива и драмы. В картине, которая в начале февраля выходит на экраны кинотеатров, Павел сыграл главную роль — востребованного и избалованного актера Славу Агеева. 

Максим Лагашкин
Максим Лагашкин сыграл актера, коллегу главного героя
Фото: предоставлены кинокомпанией «Централ Партнершип»

В один момент кинозвезда неожиданно теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако герой не перестает мечтать о славе. И вместе со своим агентом (Сергей Чирков) придумывает опасную авантюру. Слава решает похоронить себя заживо, чтобы затем воскреснуть и громко вернуться в кино. Первую часть аферы актеру и его агенту удалось четко выполнить. А вот с возвращением Славы с того света возникли проблемы. «Только представьте: сорок минут игрового времени мой герой проводит в гробу, пытаясь выжить, — вспоминает Деревянко. — И все получилось очень правдоподобно... 

Екатерина Климова
Екатерина Климова сыграла бывшую жену героя Деревянко
Фото: предоставлены кинокомпанией «Централ Партнершип»
Дарья Урсуляк с Павлом Деревянко
Дарья Урсуляк в роли ассистентки главного героя. С Павлом Деревянко
Фото: предоставлены кинокомпанией «Централ Партнершип»

Это история об актере, который приехал из провинции, стал звездой и немного заблудился. Пройдя через жизненные перипетии, мой герой обретает истинный смысл существования. Я уверен, что это одна из моих самых удачных киноработ и, возможно, лучшая работа Марюса». «Наш фильм — это уникальный проект с виртуозным смешением нескольких жанров, — рассказывает режиссер Вайсберг. — Будет и весело, и смешно, и страшно, и очень трогательно. «Конец cлавы» — история про второй шанс, про новую жизнь. Честно говоря, это вечная тема. Я остался очень доволен нашей работой, особенно нашей работой с оператором — Денисом Аларконом Рамиресом. Фильм получился свежий и необычный, такого формата мы еще не видели!» Некоторые актеры в фильме сыграли практически себя — известных артистов. А Максим Лагашкин появляется в кадре даже под своей фамилией. Съемки фильма «Конец cлавы» проходили в Москве — на натуре и в павильонах. 

Сергей Чирков с Павлом Деревянко
Агент кинозвезды (Сергей Чирков) стал его помощником в очень опасной авантюре. С Павлом Деревянко
Фото: предоставлены кинокомпанией «Централ Партнершип»

В некоторых сценах вместо хромакея — зеленых экранов, на которые затем накладывается нужный фон, — использовались LED-экраны. Эта современная технология расширенной реальности позволила снять максимально эффектные кадры из фильмов, в которых снимался герой Деревянко. А одной из самых технически сложных сцен был эпизод, в котором друзья главного героя в память о нем запускают в небо огромный портрет Славы, прикрепленный к связке из двухсот черных — «траурных» — воздушных шаров. «Картину» удерживали в воздухе с помощью прочной лес­ки, которая не позволяла ему улететь. Но из-за сильного ветра в какой-то момент леска все же оборвалась. И огромное изображение Павла Деревянко, как в 1980 году олимпийский Мишка, улетело в неизвестном направлении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог