7 причин, почему все без ума от Райана Гослинга

12 ноября любимцу миллионов зрителей исполняется 41 год. Разбираемся, почему по канадскому актеру вздыхает половина женского населения Земли.
Марина Яковлева
|
12 Ноября 2021
Райан Гослинг
Фото: Legion-Media

Двукратного номинанта на «Оскар» и лауреата «Золотого глобуса» считают одним из самых привлекательных и харизматичных актеров Голливуда. Он уже не раз демонстрировал все грани своего таланта, снимаясь в картинах разных жанров – от комедий и мелодрам до триллеров и фантастики.

На вопрос «Кто твоя любимая голливудская звезда?» сотни тысяч женщин отвечают «Конечно, Райан Гослинг», и мы нашли 7 причин, почему.

«Драйв», 2011
Фото: Кадр из фильма

1. Райан часто играет отчаянных парней, рискующих всем ради возлюбленной. В основном это сложные, глубокие персонажи, они молчаливы и скромны на эмоции, а загадку их мимолетной улыбки очень хочется разгадать. Женщины любят таких героев, а мужчины хотят быть на них похожими, ведь эффект, который они производят, неизгладим.

«Дневник памяти», 2004
Фото: Кадр из фильма

2. Райан Гослинг – не только отличный актер, но еще и великолепный музыкант. У него есть своя инди-рок группа Dead Man’s Bones («Кости мертвеца»), где он поет и играет на бас-гитаре. Группу он основал вместе с другом Заком Шилдсом в 2007 году. Под аккомпанемент детского хора коллектив исполняет песни о призраках, монстрах и других мистических созданиях. Свой первый и пока единственный альбом Dead Man's Bones выпустили в 2009 году.

3. Еще один талант Гослинга – умение танцевать. Сам актер рассказывал в интервью: «Я планировал стать профессиональным танцором и не подозревал, что актерской игрой можно заработать. Ну что это за занятие, актерство? Максимум  хороший способ знакомиться с девушками. Но сейчас это очень важная часть моей жизни. Судьба!»

«Ла-Ла Ленд», 2016 фото кадры
«Ла-Ла Ленд», 2016
Фото: Кадр из фильма

4. У Райана доброе сердце. Он регулярно жертвует деньги различным благотворительным организациям, взял себе собаку из приюта, когда ту уже собирались усыпить, а еще вместе с организацией PETA («Люди за этичное обращение с животными») борется за гуманное обращение с телятами и цыплятами в сельском хозяйстве.

5. Этот мужчина действительно очень горяч. Его тело на экране смотрится так, словно над ним поработали в фотошопе, но нет, все это – результат усердных тренировок. Райан занимается пляжным тренингом, в котором задействованы мышцы, делающие фигуру V-образной: плечевые, грудные, мышцы пресса и рук. Не удивительно, что, появляясь в кадре без рубашки, Гослинг снова и снова влюбляет в себя всех.

«Эта дурацкая любовь», 2011
Фото: Кадры из фильма

6. Актер знает несколько языков – английский, французский и испанский. Скажите, кто не любит умных мужчин?

7. А еще Гослинг очень стильно одевается, причем в его имидже сквозит легкая небрежность, словно он вовсе не старался выглядеть нарядно и это вышло само собой. И вообще – он прекрасно смотрится как на красной дорожке в костюмах от Gucci и смокингах от Salvatore Ferragamo, так и по дороге в супермаркет, будучи одетым в футболку и джинсы. Молодцу все к лицу, браво, Райан!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог