Образ дня: Кристен Стюарт в Chanel

На показе в Париже актриса привлекла внимание прессы своим внешним видом.
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: @celebsbrands (Instagram* celebsbrands)
Кристен Стюарт и Кэти Перри
Фото: @chanelofficial(Instagram* Сhanel official)

Карл Лагерфельд по традиции провел свое очередное дефиле во дворце Grand Palais в рамках Недели Haute Couture. Дизайнер, как известно, большой мастер на всякого рода выдумки и всегда готовит для показов какие-то просто сумасшедшие декорации: то большой швейный цех, то аэропорт с тележками для багажа и стюардессами, то площадку для запуска космической ракеты. На этот раз под куполом дворца по велению мэтра соорудили Эйфелеву башню. Разумеется, в миниатюре. 

Посмотреть на новые творения кутюрье, в которых преобладали вещи из твида — фирменного материала Chanel — собрались все почитатели бренда. В том числе и муза Карла, бессменная участница всех крупномасштабных рекламных кампаний модного Дома Кристен Стюарт. Актриса выбрала для мероприятия плотно облегающий тело блестящий черный комбинезон от Chanel, который крайне удачно гармонировал с ее ультракороткой стрижкой. Образ дополнили туфли-лодочки от Christian Louboutin. Кристен охотно позировала фотографам в обнимку с певицей Кэти Перри, которая тоже совсем недавно постриглась очень коротко и кардинально изменила цвет своих волос. Теперь ясно, откуда дует ветер на Кэти. 

А вам нравится этот образ Кристен Стюарт?
Да, нравится  (388)
55%
55%
Нет, совсем  (289)
41%
41%
Не знаю  (28)
4%
4%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог