В финале «Холостяка» девушки сами устроят Тимуру Батрутдинову свидания

Батрутдинов сделает судьбоносный выбор между двумя претендентками на его сердце – Галиной Ржаксенской и Дарьей Кананухой.
27 Мая 2015
Фото: предоставлено организаторами

30 мая на ТНТ наступит самый долгожданный вечер для поклонников шоу «Холостяк». В эту субботу Тимур Батрутдинов сделает судьбоносный выбор между двумя претендентками на его сердце – Галиной Ржаксенской и Дарьей Кананухой. 

У каждой девушки остался последний шанс проявить себя и рассказать Тимуру о своих чувствах. На этот раз они сами организуют свидания и, возможно, именно одно из них станет решающим фактором для холостяка.  

Тимуру предстоит принять одно из сложнейших решений в своей жизни. Он шел к нему все 13 недель проекта, тщательно взвешивая каждую розу. Пришло время взять в руки кольцо и взглянуть в глаза судьбе. 

«Кто – Галя или Даша? Кто же из них? То, что мне предстоит – это мой личный маленький Армагеддон», – признался Тимур 7days.ru.

Как закончится третий сезон самого романтичного шоу мира? Кому Тимур Батрутдинов наденет кольцо? Все это случится на ваших глазах уже на этой неделе, в последнюю субботу весны на ТНТ!

Как вы думаете, кого выберет Тимур Батрутдинов?
Галину Ржаксенскую  (1394)
65%
65%
Дарью Канануху  (441)
20%
20%
Никого  (320)
15%
15%
На «Здравсити» стартовал проект по бесплатному мониторингу мужского здоровья
Осознанный подход мужчин к заботе о своем здоровье и их информированность в деликатных «половых» вопросах – ключевые принципы превенции в урологии. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая