Трейлер дня: Джейк Джилленхол в фильме «Враг»

В Сети появился фрагмент триллера, снятого по роману «Двойник» португальского писателя, лауреата Нобелевской премии Жозе Сарамаго.
09 Февраля 2014
Джейк Джилленхол в фильме «Враг»
Джейк Джилленхол в фильме «Враг»
Фото: Kinopoisk.ru

В Сети появился фрагмент триллера «Враг», снятого по мотивам романа «Двойник» португальского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Жозе Сарамаго (Jose Saramago).

В фильме снялись Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), Мелани Лоран (M?lanie Laurent) и Изабелла Росселлини (Isabella Rossellini). Режиссером выступил Дени Вильнёв (Denis Villeneuve), одной из последних работ которого стала криминальная драма «Пленницы» с Хью Джекманом (Hugh Jackman), а также Джейком Джилленхолом в главных ролях.

В центре сюжета триллера «Враг» - учитель истории, пребывающий в состоянии депрессии. Желая немного развеяться, он берет в прокате комедию «Упорный охотник подстрелит дичь». Внезапно обнаружив в фильме эпизодического актера, невероятно похожего на него самого пятилетней давности, герой отправляется на поиски своего двойника.

Премьера картины состоялась 8 сентября 2013 года в Канаде в рамках международного кинофестиваля в Торонто.

Гоша Куценко возвращается на НТВ
Совсем скоро, 1 декабря в 20:00, на НТВ стартует долгожданный восьмой сезон одного из самых душевных и жизненных сериалов — «Скорая помощь». Проект, полюбившийся миллионам, вновь докажет, что белые халаты носят самые обычные люди со своими проблемами, страстями и чувством юмора. И в центре этой истории —высококвалифицированный врач Константин Кулыгин, роль которого бессменно исполняет Гоша Куценко.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая