С кем Дмитрий Харатьян проводит вечера?

У Дмитрия Харатьяна, который с начала сентября ведет программу «Добрый вечер, Москва!» на канале...
18 октября 2010
Дмитрий Харатьян и Инна Маликова
Дмитрий Харатьян и Инна Маликова
Фото: Фото предоставлено телеканалом «ТВ Центр»

У Дмитрия Харатьяна, который с начала сентября ведет программу «Добрый вечер, Москва!» на канале «ТВ Центр», сменилась вторая телевизионная половинка: на место Ольги Будиной заступила певица Инна Маликова, руководитель группы «New Самоцветы». 15 октября в эфир вышел первый выпуск программы с Инной.

«Я прошла кастинг на роль ведущей, — рассказала Инна, — и очень рада, что теперь веду такую позитивную, добрую программу! Диму Харатьяна я знаю очень давно. Когда мне было лет 15, в Сочи проходил фестиваль «Гардемарины эстрады».

Харатьян был в составе жюри, мы познакомились. Дмитрий — большой артист. Я вообще считаю его уникальным человеком».

«Инна очень органичная, легкая, доброжелательная, — считает Дмитрий Харатьян. — С ней очень приятно работать! Она профессионал — ведь она окончила эстрадное отделение ГИТИСа, где училась у Олега Марусева, и школу телеведущих в «Останкино». И ее профессионализм виден на съемочной площадке».

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая