Назван лучший короткометражный фильм «Кинотавра-2015»

В Сочи определили победителя в конкурсе короткого метра.
11 Июня 2015
Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев
Фото: Максим Ли

10 июня в Сочи прошла официальная церемония закрытия программы короткометражного кино фестиваля «Кинотавр». Решением компетентного жюри, куда вошли актриса Агния Кузнецова, режиссер Иван Твердовский, главный приз достался Кириллу Плетневу за картину «Настя».

«Это для меня полная неожиданность. Я три года подряд посылал свою работу на «Кинотавр», и вот я здесь, стою с наградой в руках. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Отдельное спасибо моей любимой, которая всегда в меня верит», — поделился своей радостью Кирилл.

Напомним, что 35-летний Кирилл Плетнев известен российскому зрителю по ролям в таких картинах, как: «Громовы. Дом надежды», «Солдаты», «Штрафбат», «Каникулы строгого режима». В настоящее время сериал с его участием под названием «Мама-детектив» идет на Первом канале.

Агния Кузнецова и Иван Твердовский
Назван лучший короткометражный фильм «Кинотавра-2015»
Фото: Максим Ли
Шесть дизайнерских решений, которые давно устарели — не уродуйте свою квартиру
Многие дизайнерские приемы, казавшиеся еще недавно верхом элегантности и стиля, сегодня безнадежно устарели и способны превратить современную квартиру в безвкусное подобие шоурума из прошлого. Эксперты в сфере дизайна интерьера взялись развенчать шесть распространенных ошибок, которыми многие до сих пор уродуют свое жилье.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая