На «Кинотавре» показали фильм Алексея Воробьева «Папа»

Сегодня, второго июня, на кинофестивале «Кинотавр» продолжился основной конкурс короткометражных фильмов.
02 июня 2014
Алексей Воробьев
На «Кинотавре» показали фильм Алексея Воробьева «Папа»
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня, второго июня, на кинофестивале «Кинотавр» продолжился основной конкурс короткометражных фильмов. 

Зритель смог увидеть и оценить режиссерскую работу актера и музыканта Алексея Воробьева под названием «Папа». К слову, сам артист не смог приехать в солнечный Сочи, чтобы представить свою работу. 

Как заявил актер Сергей Громов, исполнивший в фильме главную роль, в настоящее время Алексей находится в США, где снимается в голливудской ленте. 

Напомним, в центре сюжета «Папы» лежит история бизнесмена, который сходит с ума после смерти своей единственной дочери. Алексей Воробьев выступил в качестве режиссера, сценариста и композитора фильма, а также сыграл одну из ролей. 

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая