Евгения Миронова отправили в космос

К 50-летию первого выхода человека в открытый космос «Bazelevs» и «Третий Рим» начали снимать драму «Время первых».
11 Марта 2015
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Фото: КИНОКОМПАНИЯ «BAZELEVS»

В ближайшее время Евгению Миронову предстоит покорить космическое пространство. Актер сыграет космонавта Алексея Леонова.

К 50-летию первого выхода человека в открытый космос «Bazelevs» и «Третий Рим» начали снимать драму «Время первых». Это событие тех лет лишь в официальной хронике прошло без сучка без задоринки.

«Уже на восьмой минуте я почувствовал, что фаланги пальцев рук вышли из перчаток, да и ступни ног болтались в сапогах: началась деформация скафандра», — вспоминает Алексей Леонов, выступивший главным консультантом на проекте.

Съемки фильма пройдут в два этапа: летом в Москве выстроят точную копию космического корабля «Восход-2», а зимой снимут сцены экстренного приземления космонавтов в пермской тайге.

Алексей Леонов
Алексей Леонов
Фото: КИНОКОМПАНИЯ «BAZELEVS»

«В фильме будут сцены подготовки космонавтов к полету. Они требуют серьезной нагрузки, поэтому я хожу в спортклуб, а перед съемками увеличу интенсивность упражнений, — рассказал Миронов. — А еще мы съездим посмотреть, как сегодня готовят космонавтов».

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая