Бабочки для Яны Лапутиной

На днях в одном из московских кафе состоялась официальная презентация романа Яны Лапутиной «След от...
08 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»

На днях в одном из московских кафе состоялась официальная презентация романа Яны Лапутиной «След от крыла бабочки». Поздравить телеведущую канала «Домашний» пришли ее друзья, коллеги и партнеры, среди которых оказалось немало поклонников ее творчества: ведь этот роман далеко не первый для Яны — на счету телеведущей уже четыре бестселлера.

«Даже пресловутый след от крыла бабочки над Атлантикой может вызвать ураган в Тихом океане» — так звучит эпиграф к новой книге, однако эти слова прекрасно характеризуют и писательскую карьеру самой Яны: пять лет назад известный издательский дом заключил с ней контракт, «поверив в нее, молодую и начинающую», как выразилась сама телеведущая.

В этот вечер Яна была в прекрасном настроении: шутила, смеялась, однако не забывала и о своих прямых обязанностях — быть хозяйкой вечера. Телеведущая дарила книги со своими автографами, общалась с журналистами и друзьями, среди которых были замечены Анастасия Мыскина, Ирина Медведева, Марина Могилевская, Анастасия Макеева, Виктор Мызников и Анна Джексон-Стивенс.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица