|
13 Января 2017
обсуждение
15 комментариев
#
Очередная бодяга. Сколько можно??? Как хорошо, что я от телевизора избавилась!
> Молния-2423
#
Молния-2423, как можно без телевизора?Если нет по каналам ТВхорошего фильма,то смотрю на тв через интернет что-то.
#
С удовольствием посмотрю! Чадов нравится)
#
Да уж.... Агния та еще красавица а почему только трое..а не пятеро в нее влюбились...внешность на четверочку с минусом...как актриса ни о чем..
#
Сериал вышел,по-моему,в Казахстане еще в 2013г.Я в интернете посмотреть успела и пересмотреть!Ооочень интересный!Леша Чадов-шикарен в этой роли!Но опять долго ждать поклонрикам,аж на конец кода поставили показ(
#
Сериал высший класс!Чадовы супер,не играют ,а живут!Дождались урааа! Агния получила роль благодаря Чадову,после сериала они поженились,а через 3 года расстались,сериал снят 2012.
#
Сериал действительно хороший. Такая семейная сага.
#
Сериал этот смотрела еще два года назад)на фоне того ,что сейчас показывают по тв очень достойный продукт!Советую!Держит в напряжении до последнего, хорошие актеры ,интересный сюжет , отличная музыка)
#
Надеюсь, заголовок статьи станет пророческим, а не вводящим в заблуждение, как обычно
#
Господа,наверно я тут одна такая старая что подумала как причудливы повороты судьбы,ведь Жигунов крутит любовь с дочерью своей партнерши по фильму который дал возможность ему прославится и в который играли все дети позднего СССР,с которым связано так много светлых воспоминаний в душе:Жизнь Родине,честь никому!!!!!и кстати именно после этого фильма в стране половна мальчиков,родившихся у детей поколения гардемаринов названа Никитой!;)))
> Молния555
#
Молния555, не вешать нос, гардемарины))) Лютаева была мега-красоткой, кстати дочь на нее похожа чем то)) Я была влюблена в Алешу)
#
Какя же бездарная эта Агния!!!
#
Такая пара красивая, жалко, что развелись, сын маленький совсем. Агния нереально хороша, красавица. Посмотрим с удовольствием фильм.
#
Очень нравилась это пара,думала они по настоящему любят друг друга,оказалось совсем наоборот,Агния не должна была раздавать интервью направо налево,нести чушь ,так и не поняли зачем они расстались.Алексей умничка на высоте,ни одного слова не сказал,занимался сыном и работой.Ну у Агнии теперь богатый ухажёр,вот и она притихла,поиски богатого дяди увенчались успехом.
#
По НТВ идет реклама фильма, сказали что в феврале новый сериал "Дело чести", а не в конце 2017 года.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алексей Воробьев
певец, актер
Павел Прилучный
актер театра и кино
Агата Муцениеце
актриса, модель
Катерина Шпица
актриса театра и кино
Регина Тодоренко
певица, телеведущая