В Москве представят уникальную фотовыставку

13 ноября на одной из знаковых площадок столицы консалтинговая компания Welhome откроет фотовыставку «Welhome: 10 лет с позитивом!»
31 Октября 2014
«Welhome: 10 лет с позитивом!»
«Welhome: 10 лет с позитивом!»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Наше время – это время перемен, новых достижений и открытий. Успеха можно добиться в любой сфере, но приходит он в первую очередь к тем, кто уверен в себе и настроен на позитивную волну. Именно это мы и хотим показать жителям столицы и, возможно, у нас получится мотивировать их на новые свершения»,  считает организатор и идейный вдохновитель мероприятия генеральный директор консалтинговой компании Welhome Анастасия Могилатова.

Выставка будет посвящена самым ярким и позитивным событиям последнего десятилетия. Популярные современные фотографы светской, общественной и деловой жизни Москвы представят на своих работах известных звезд культуры, бизнеса, политики и спорта, многие из которых лично примут участие в презентации и смогут поделиться с присутствующими секретами своего успеха.

Гостей мероприятия ожидает изысканный фуршет, выступление звёзд и интерактивная программа, в рамках которой будет проведена занимательная ретроспектива. Посетители смогут вспомнить яркие и позитивные события последнего десятилетия вместе с их непосредственными участниками, а выставка напомнит об индивидуальности нашей страны и подарит хорошее настроение.

На мероприятие приглашены: Владимир Жириновский, Юлия Ковальчук, Дмитрий Дибров, Андрей Житинкин, Анна Семенович, Алексей Чумаков, Екатерина Стриженова, Александр Песков, Дмитрий Дюжев, Владимир Долинский, Александр Ревва, Никас Сафронов, Наталья Бочкарева, Станислав Дужников, Виктор Логинов и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог