Гоша Куценко. Драма — моя территория

Бесит то, что вечно берут не тот дубль, который ты сам хочешь, а тот, где ты неловкий и некрасивый....
Алла Занимонец
|
01 Октября 2021
Гоша Куценко. Фото
Гоша Куценко
Фото: Владимир Васильчиков

— В финале спрошу о семье. Что она значит для мужчины, который буквально растворен в своей профессии?

— Ну, вот смотрите... Первого сентября я отвел Евгению в школу, она первоклашка. На линейке вспомнил свое детство, навернулись слезы. Думал о родителях, о том, что наверняка они рядом и очень рады.

Я знал, что они мечтали о внуках, хотели, чтобы у меня было много детей. Полины им было мало, хотя они ее обожали. Последним укором отца были слова о том, что я не родил ему еще внуков.

Когда моих родителей не стало, все шло к тому, чтобы мы с Ирой разошлись. Но как ни парадоксально, их уход нас сильно сблизил. У меня не было работы и желания вообще что-либо делать. Наверное, она поняла, что я погибну, и осталась рядом. Спасла меня второй раз. Первый — появлением в моей жизни. Потому что когда был взлет и я находился вне контроля, она меня приземлила и заставила работать.

В общем, похоронив моих родителей и Ириного отца, мы занялись собой и нашей семьей. Нет, такого не было: я беременна, давай жениться! Поженились, когда решили, что будем рожать детей.

Вторую дочку назвали в честь моей мамы — Светланой. Появились дети, и вместе с ними энергия, понимание — зачем вообще жить, ради чего снимать кино, играть спектакли, петь новые песни. Мой караван продолжает движение благодаря жене и трем моим девчонкам. Они — мои самые важные премьеры за эти двадцать лет.

Благодарим студию ГК на «Винзаводе» за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог