Екатерина Климова: «Вполне возможно второй раз войти в одну и ту же реку»

Часто убеждалась: стоит заявить категоричное «нет», как — раз! — и делаешь именно то, от чего...
Алла Занимонец
|
01 Декабря 2020
Екатерина Климова
Большая ошибка — считать, что есть волшебное средство, которое без усилий сделает тебя красивой. Нет, чудес не бывает! Только сама!
Фото: Сергей Гаврилов

Обе — творческие девушки, видимо поэтому перепутали даты. Гости собрались в субботу, когда я играла спектакль. Вроде заранее все обсудили с Виолеттой — место, тортик, фотографа, а насчет дня не поняли друг друга. Так что на праздник к собственному ребенку я не попала. Но несмотря на накладки, Корней был счастлив: батутный центр, друзья, папа приехал.

Важно, что в сам день рождения мы всегда вместе, это железная традиция. Просыпается именинник, и вся семья в пижамах заявляется к нему в комнату с шариками, тортиком. Иногда самодельным. Поем «С днем рождения!», вручаем подарки. Раньше отмечали день в день. Теперь дети выросли и празднуем дважды: дома семьей, с бабушками, затем — с друзьями.

Матвею не так везет, как Корнею... В прошлом году он накануне сломал ногу, в этом — пандемия, так что снова отмечали узким кругом.

— На дне рождении Беллы был счастлив не только ребенок, но и его родители. Видела ваши с Гелой Месхи фотографии, оба буквально светились.

— Спасибо! Так и есть... Мы счастливые родители замечательной девочки. Пусть так все и будет. Конечно, день рождения дочери стал для всех большим праздником: аниматоры, мыльные пузыри, фокусники, куча детей — из садика, с дачи. У Белки много друзей и подружек. Ситуация в городе могла усложниться в связи с вирусом, но мы решили: все равно отпразднуем. Пришлось, правда, бабушек оставить дома, чтобы не рисковать их здоровьем. Но так хотелось выйти, красиво одеться... Соскучилась по состоянию праздника. Сняли ресторан, подходящий для малышей, — с горками, кукольным миром.

— Катя, ваше мнение: в отношениях можно дважды войти в одну реку?

— Почему бы и нет? Ни от чего не зарекаюсь. Часто убеждалась: стоит заявить категоричное «нет», как — раз! — и делаешь именно то, от чего открещивалась. Все в жизни возможно, было бы желание... Разумеется, не только твое, но и другого человека. Люди меняются. Нельзя выйти из комнаты, через пять лет вернуться в нее и встретить абсолютно не изменившимся того, с кем рассталась годы назад. Он ведь тоже стал другим. И вот в этом новом состоянии обоих может случиться переосмысление. А значит, вполне возможно второй раз войти в одну и ту же реку.

— У Анжелины Джоли вроде новый роман, если верить прессе. А у вас, Катя, какие новости?

— Рада за Анжелину. У меня все стабильно. Полная гармония.

— Давайте обсудим еще ваш загородный дом. Вспоминаю, что год назад и насчет него желание загадывали — хотели поскорее закончить стройку. Судя по вашей ленте в Сети, оно тоже сбылось?

— Процесс идет, нет предела совершенству. Занимаемся ландшафтом, дизайном интерьеров, разбираемся с электрикой, что-то улучшаем в деталях. Появилась потрясающая веранда, которую подарила программа Наташи Барбье. Это оказалось так кстати! Мечта была, а возможности куда-то выезжать, искать рабочих, впускать их в дом во время карантина — нет. А тут проверенные профессионалы — в общем, все совпало.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог