Ани Лорак: «Мечтайте страстно!»

01 Января 2019
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Михаил Королев

Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка.

— Каждый желает быть счастливым, я не исключение. Но как найти счастье и вообще — что это? В детстве счастье представляла просто: держать маму и папу за руки и ощущать себя центром их вселенной. Для девочки, выросшей без отца, понятное желание. Подростковое счастье выглядело горой пончиков и красивым платьем. Школьные годы прошли в интернате, мы там жили впроголодь, я донашивала чужие вещи. Но удивительное дело — при таком, казалось бы, неблагополучии не злилась, не чувствовала себя обделенной. Когда выросла, связала счастье с мужчиной. Блаженством было тонуть в его объятиях. Позже счастье соединилось с материнством. С рождением дочери мир перевернулся, не понимала: как могла жить без нее? Прошло время, понятие счастья расширилось. Добавилась реализация творческих амбиций. Радость и удовольствие я черпала из успеха.

Сегодня точно знаю: счастье ни то, ни другое и ни третье. Можно ничего этого не иметь и быть счастливой. Оно — внутри. Нам самим решать: радоваться или страдать.

«Хочу быть счастливой и буду!» — сказала себе однажды. И с этой минуты мир стал другим. Я не впускаю в него никого и ничего, что может его сломать. Оставляю только положительные эмоции и правильных людей — тех, кто со мной на одной волне. Нельзя терпеть то, что разрушает!

— Тогда рубите сплеча? Или вам свойственно принимать решения обдуманно?

— Женщине не стоит делать резких движений, поскольку наша миссия в принятии. В своем новом шоу DIVA произношу слова, наполненные глубоким смыслом: «Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание. Ничего не требуй. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить».

Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка.

1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог