Скучно читать. Люди интересные с именем, а читать не интересно. Как бы случайно кого-нибудь не обидеть, даже намёком или вздохом. Как будто бы прочиталось и тут же забылось, о чем собственно читалось.
<<> про Гурченко в статье всего одно предложение, зато именно её фамилию поставили в заголовок, чтобы прилечь читателя....>>
НУ И ЧТО - ВПОЛНЕ ДОПУСТИМЫЙ И БЕЗОБИДНЫЙ ПРИЁМ.
С удовольствием прочитала. С юмором написано о замечательных, талантливых людях, которые действительно были настоящими звездами, а не "звездульками" из бездарных и убогих сериалов.
Как приятно, пролистывая сплетни про никому неинтересных актеров сегодняшнего дня, читать статью, написанную профессионально, увлекательно о достойных людях - актерах, писателях ,людях ушедшей эпохи, но безусловно оставшихся в памяти тех, кто ценит настоящее искусство. Большое спасибо за статью , которая никак не вписывается в тупые обсуждения каких-то разводов и дурацких нарядов . Спасибо за этот островок юмора, искренности и малоизвестных интересных подробностей .
Да уж, сидели богоизбранные, потешались над Сталиным, а сами при этом не гнушались получать сталинские премии. Как же их угнетали-то,бедных! Дачи, машины, шоферы личные. Омерзительно! А Ленин был на самом деле прав!
<<> Да уж, сидели богоизбранные, потешались над Сталиным, а сами при этом не гнушались получать сталинские премии. Как же их угнетали-то,бедных! Дачи, машины, шоферы личные. Омерзительно! А Ленин был на самом деле прав!>>
А нельзя поподробнее? Мне 25 лет, и я в школе Ленина уже не изучала. Интересно, что он писал по этому вопросу, напишите пожалуйста или ссылку дайте. Это интересно)
<<> А вы в третий раз упомяните о правоте Ленина и снова блесните антисемитизмом, ведь такие "глубокие" мысли нужно методично донести до читателей.>>
А я НИГДЕ не увидела антисемитизма в комментарии. Светозаров сам рассказал, что он еврей. Он это признает и не скрывает. Также пишет о своих знакомых. Так где антисемитизм? А то,что вы упрекаете кого-то в антисемитизме, называется клевета вообще-то. Читайте УК!
Вы бы входили на сайт не как гость, a как модератор,кем вы и являетесь.!!! У вас гнилая сущность и подленькая натура,неуважаемый модератор.
<<> А вы в третий раз упомяните о правоте Ленина и снова блесните антисемитизмом, ведь такие "глубокие" мысли нужно методично донести до читателей.>>
С каких это пор упоминание и цитирование Владимира Ильича Ленина является проявлением антисемитизма?! Вы это В СУДЕ доказать сможете? У вас хоть 4 класса сельской школы есть за плечами?! Позорище!
Ахматова подарила сыну подруги А.Баталову машину, а сын всю жизнь перебивался на копейки. А потом еще обижалась на сына, как впрочем и он на нее. Какие ж они странные, эти творческие люди.