В чем секрет успеха у женщин Александра Скарсгарда

Образ харизматичного молодого вампира стал для женщин всего мира воплощением идеального мужчины.
Ронни Роккет
|
08 Июля 2014

Съемки должны были проходить летом в штате Луизиана, в городе Шривпорте. Жаркий субтропический климат, высокая влажность и частые дожди создавали ужасную атмосферу для работы. Даже соседство с озером Кросс-Лейк, куда каждый вечер ездил освежаться Алекс, не спасало ситуацию. Ему было физически плохо с первого же дня, и он проклинал себя за то, что согласился работать в столь некомфортных условиях. Но все черные мысли улетучились в то же мгновение, когда он увидел Ее. Актриса Кейт Босуорт — миниатюрная блондинка с разноцветными глазами (девушка страдала врожденной секторной гетерохромией) — произвела на него ошеломляющее впечатление.

Во-первых, она прохладно отнеслась к знакомству с ним, во-вторых, уже крутила любовь со своим партнером Джеймсом Марсденом. Алекс, никогда не знавший отказов, был задет за живое. К тому же Кейт ему действительно понравилась.

Свободное время она проводила на конюшне, где объезжала ретивых лошадей (еще в 14 лет девушка получила чемпионский титул в конном спорте и была профессиональной наездницей), а еще баловала членов группы отличными блинчиками с яблоками. Приятель Алекса по фильму, актер Доминик Перселл, наблюдая за его переживаниями, поспешил остудить любовный пыл коллеги: «Это такая штучка, брось. О нее, знаешь, сколько парней обломалось? Не счесть!» Действительно, среди ее «бывших» числились актеры Орландо Блум, Йен Сомерхолдер, Крис Эванс, совсем еще юный английский манекенщик Джеймс Руссо.

С Джеймсом Марсденом в фильме «Соломенные псы», 2011 г.
С Джеймсом Марсденом в фильме «Соломенные псы», 2011 г.
Фото: Splash News/All Over Press

И даже, говорят, сам Роберт Редфорд, с которым Кейт снималась в «Заклинателе лошадей».

Но подобная биография лишь раззадорила фантазию Алекса, он поставил себе цель — во что бы то ни стало соблазнить Кейт. И через пару недель упорной осады у него это получилось. Они стали любовниками. Казалось, в лице Босуорт он встретил своего двойника в юбке — она вела себя подчеркнуто независимо, всегда предлагала разделить счет в ресторане, куда он ее приводил, никогда не соглашалась оставаться с ним до утра, так и не дала номер своего телефона. Все разговоры о том, «что будет, когда съемки закончатся», Кейт решительно пресекала.

— Что будет? — язвила она. — Ничего конкретного. Я буду тебе названивать, когда крепко приспичит, а так все останется в том ритме, как сейчас. Я свободная девушка, могу жить как мне заблагорассудится, и никакой парень не набросит на меня лассо.

Тем не менее Алексу все же удалось уговорить Кейт поселиться вместе, он даже сумел убедить ее провести с ним романтические каникулы в Мадриде, не прячась от папарацци, которые следовали за ними по пятам.

— Вот черт! — каждый раз злилась Кейт. — Теперь мать загрызет меня вопросами: «И кто этот смазливый блондинчик, с которым ты последнее время торчишь перед камерами?»

Она не хотела знакомить его с родителями и друзьями: — Зачем это нужно?

Мы же не собираемся жениться и все такое. Так, проводим время на досуге....

Но чем дольше они «проводили время», тем сильнее Алекс привязывался к непокорной девчонке. Никогда прежде он не встречал такую веселую и независимую барышню — Кейт зарабатывала огромные деньги, будучи лицом марки Сalvin Klein, снимаясь в популярных кинофильмах, но при этом в повседневности сохраняла неряшливый стиль. Всюду ходила в старых джинсах, футболке, терпеть не могла косметику и бриллианты. Ее мечтой было приобретение на старости лет фермы в лесном штате Монтана с табуном лошадей и фруктовым садом. «Мне кроме свежих яблок и конной прогулки перед сном ничего в жизни не надо. Может, пару романтических свиданий раз в месяц, чтобы совсем уж не увянуть», — любила повторять она Алексу.

А он уже стал подумывать о том, как было бы здорово, если бы Кейт не уходила от него на выходные и каждое утро пекла ему эти ее блинчики с яблоками.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог