Ирина Добрынина: «Слава скрывал от меня даму сердца»

«Я вывела для себя утешительную теорию: «Он не бабник, а флиртун! Девушки для него — фон».
Ирина Зайчик
|
26 Мая 2011

Катя поступила во ВГИК. Как-то в желтой прессе вышло Славино интервью. Его спросили что-то про дочку, и он ответил: «Да, она учится на актерском. Но ей не нужна эта профессия, у нее такие ножки красивые…» Мы с Катей обе рыдали от обиды. Ира Понаровская, моя близкая подруга, долго нас не могла успокоить. Потом она все высказала Славе: «Как ты мог? Это же твоя дочь!» Он оправдывался: «Я этого не говорил, они все сами придумали». С тех пор Слава с Понаровской в натянутых отношениях. Просто Ира всегда была на моей стороне, что бы в моей жизни ни происходило. Когда у меня начались финансовые проблемы, Ира предложила стать ее пресс-секретарем.

Восемнадцатилетие Кати мы праздновали вчетвером: Катя со своим однокурсником Шейном и мы со Славой.

Шейн в этот вечер попросил Катиной руки. Слава был очень недоволен и до сих пор меня упрекает: «Почему они так далеко живут? Это ты виновата, что наша дочь уехала в Америку!»

На Катиной свадьбе мы все встретились за одним столом: Слава, его жена, я со своим гражданским мужем.

...Свадьба была в разгаре. Счастливые Катя с женихом, много наших друзей. Я смотрела на Славу с Ирой, которые сидели напротив, и думала: «А мне уже не больно. Что поделаешь? Так сложилось… Я сама его отпустила…»

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог