Елена Проклова: скандальные подробности развода

Актриса и телеведущая откровенно рассказала о причинах своего развода
Марина Порк
|
28 Июля 2015
Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: Е. Сухова/7 дней

Как правило, на охоту Андрей ездит один, туда женщин не берут. Вместе были только на сафари в Африке. И пошло-поехало: отдыхаем отдельно, фильмы, которые тебе нравятся, я не смотрю, книжки, которые интересны тебе, не читаю, твои диеты надоели. А что мы вместе делаем? Живем в одном доме, но на разных этажах. У нас даже кухни разные: Андрей любит есть с газетки, а я из хорошей посуды. То, что ем я, не ест он, то, что ест он — естественно, не ем я. Так жить — не уважать то хорошее, что у нас было. Нам с Андреем пришла пора расстаться. У него еще появится семья, дети. Он молодой мужик — всего пятьдесят с небольшим. Желающих найдется миллион! Я ему могу желать только счастья, потому что он хороший человек, а то, что у нас так сложилось... Ну, не интересно вместе. Порознь лучше. Зачем тогда это длить?

— О новом романе не думали?

— Я венчанная, не могу через это перешагнуть. К тому же идеалистка: считаю, что брак должен быть красивым и идеальным, другого мне не нужно. Мне кажется неправильным обманывать близкого человека и себя саму.

Я пошла и подала заявление на развод. Муж не явился, а позже заявил: «Я тебе развода не дам». И что теперь? Никто же не отменит наших хороших отношений: человеческих, дружеских, родительских. Думала, что личных отношений между нами больше нет! Ничто их не питает, отсохли корни! Но не так все просто, оказалось, друг без друга мы скучаем, как в русской поговорке: «Ох и с вами невозможно, и без вас никак нельзя». И он, и я стараемся восстановить то, что разрушено. А иногда мне кажется, что мы все еще нужны друг другу, что сложности переживем и впереди у нас долгая счастливая жизнь. Не знаю...


Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог