Жена Юрия Назарова: «Однажды я услышала: «А у твоего-то дочка родилась»

Татьяна Назарова рассказала о своем муже, его внебрачных детях и большой любви, пронесенной через всю жизнь.
Виктория Катаева
|
25 Апреля 2015
Юрий Назаров, Татьяна Назарова
Юрий Назаров, Татьяна Назарова
Фото: Геворг Маркосян

С Юрой Назаровым тяжело: тот еще характер. Но на вопрос, вышла бы за него снова, зная, что меня ждет впереди, отвечу не сомневаясь: «Да!»

Трудно рассказать свою жизнь. Даже не знаю, как подступиться. Может, с забавной истории, которая произошла много лет назад в нашем с Юрой Назаровым доме? Почему бы и нет? С чего-то ведь надо начать.

...Вообще-то у меня хорошее чувство юмора, оно всегда спасало, даже в безвыходных, казалось бы, ситуациях. Бывало, такое ляпну — хоть стой, хоть падай. Причем неожиданно для себя самой. Вот и с Колей Еременко так получилось.

Юрий Назаров
Юрий Назаров

После фильма «Любить человека» Колю стали узнавать на улицах: женщины прямо зависали с открытым ртом, поняв, кто перед ними. Юра познакомился с Еременко на съемках «Горячего снега». Все знают: Назаров — верный друг, всегда выручит. Поэтому в трудную минуту Коля обратился к нему. А трудно Еременко было вот почему. После окончания ВГИКа его забрали в армию, служил в алабинском конном полку в ближнем Подмосковье. Оттуда каждый день отпускали на «Мосфильм» сниматься в новой картине. Вечером после отбоя он возвращался в казарму. Но однажды отцы-командиры сказали: «Вы можете не так часто приезжать, живите в Москве». Думаю, такими добрыми они стали потому, что приревновали к Коле своих жен. Очень похоже на правду. Чтобы вы понимали масштабы обожания Еременко всем женским полом — от мала до велика, расскажу, какое слово первым произнесла наша дочка Василиса. Не «мама», не «папа», а «Коля», причем с большим трепетом!

В общем, жить Коле в Москве было негде — ни квартиры, ни прописки. Он же родом из Белоруссии и тогда еще не женился. Мы с мужем и детьми обитали в «трешке» напротив киностудии — в известном «мосфильмовском» доме. И Юра предложил Коле поселиться у нас. Выделили ему комнату.

Слух о том, что Еременко живет у Назаровых, вмиг разлетелся по Москве. На нашем пороге стали появляться одна за другой все мои подруги. Даже те, с которыми годами не общались, находили повод заскочить на минутку. Понятное дело, на Колю посмотреть. Возвращается он вечером, а на кухне уже две-три сидят. Иногда и целая делегация. Приглашали попить с нами чайку, принимались кокетничать, кое-кто норовил всучить номерок своего телефона.

Уж не знаю, звонил он потом или нет — я в чужую личную жизнь не вникаю. Но к нам никого не водил. И вообще вел себя крайне вежливо. Если возвращался за полночь (а съемки порой затягивались), аккуратно открывал входную дверь, прокрадывался в свою комнатку — и снова воцарялась тишина.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог