![Юлия Началова](http://cdn.7days.ru/pic/3a2/408752FAD3E74F0744257A0100497777/80066.jpg)
Cмотрела на Сашу и думала: «Кажется, я встретила свою половинку. Своего ангела-хранителя».
...Перебирая в памяти прошлое, я не могла понять: когда это началось? Все было прекрасно, просто как в кино. Красивый роман, шикарная свадьба, рождение желанной дочери. Я умилялась, глядя, как Женя возится с Верочкой, и радовалась, что интуиция меня не подвела. С первого дня знакомства отчего-то была уверена, что этот мужчина станет моим мужем и отцом моего ребенка. Хотя еще недавно толком и не знала, кто такой Евгений Алдонин.
![Мои папа и мама, Виктор и Тая Началовы, счастливы в браке. Они живут вместе больше тридцати лет](http://cdn.7days.ru/pic/3a2/408752FAD3E74F0744257A0100497777/80067.jpg)
Вечером восемнадцатого мая 2005 года я летела из Венеции в Москву. Рейс был ночной, неудобный, да его еще и задержали. Пришлось довольно долго сидеть в баре аэропорта и от скуки смотреть футбол. (Я в нем ничего не понимала и даже потом, будучи женой футболиста, путалась во всех этих офсайдах, хет-триках и овертаймах.)
Мужчины не давали переключить телевизор с «Евроспорта»: «Порту» играл с ЦСКА. К огорчению иностранцев, болевших за португальцев, победила наша команда. Тогда я впервые и услышала это имя — Евгений Алдонин. А самого его толком и не рассмотрела.
На следующий день в Москве друг пригласил меня на концерт Лени Агутина в ресторан «Шоколад». Когда-то девятнадцатого мая отмечали День пионерской организации, и всем присутствующим в честь этого праздника для прикола раздали пионерские галстуки.
![С Женей Алдониным](http://cdn.7days.ru/pic/3a2/408752FAD3E74F0744257A0100497777/80068.jpg)
И вот подходит мой приятель с каким-то парнем в красном галстуке и пытается его представить. Музыка гремит, я ничего не слышу:
— Что? Кто?
— Юля, это Дейвидас Шемберас из ЦСКА.
— Очень приятно! Ночью видела ваш матч по телевизору. Поздравляю! Вы выиграли. И уже прилетели и здесь тусуетесь?
— Да, нас какими-то призами будут награждать.
Устав кричать что есть мочи, пошли в ВИП-зону, где не так шумно. Дейвидас говорит: — Юля, прошу вас, никуда не уходите, подождите здесь, пожалуйста.
— А долго?
— Да нет, одну минутку!
Убегает куда-то и приводит Евгения Алдонина.
Дейвидас знал, что я ему нравлюсь, и решил нас познакомить. Как рассказали потом друзья по команде, Женя давно следил за моим творчеством и собирал журналы с моими фотографиями. Сели за стол большой компанией. Мы с Алдониным — рядом. Стали болтать о том о сем. Я спросила:
— А кто вы по гороскопу?
— Водолей.
— Здорово, я тоже!