Лунный гороскоп на 14 марта, четверг

День здоровья и благотворительности.
14 Марта 2019

Четверг хорош для общения с начальством, высокими чинами и высокопоставленными лицами. Приобретение движимого и недвижимого имущества окажется выгодным, а начало ремонта или строительства — своевременным.

Благоприятный день для легкого времяпровождения: занятий творчеством, изучения искусств, начала обучения и совершения покупок. Неблагоприятны резкие слова и действия, споры, конфликты, выяснение отношений. Только приятное общение, дружеские встречи, непринужденные беседы.

Позаботьтесь о своем здоровье. Спорт, лечебные или омолаживающие процедуры, бассейн, массаж, фитнесс, спортивные танцы, йога — любая физическая активность принесет вам хорошее самочувствие и эмоциональное удовлетворение. А от операций воздержитесь, момент для них неподходящий.

В четверг благоприятно делать пожертвования и помогать детям. Будьте щедрыми, мыслите позитивно и читайте наш лунный календарь на каждый день.

20 суперзвезд поздравили «Юмор FM» с 20-летием
5 сентября самая веселая радиостанции страны «Юмор FM» устроила большой марафон лучших шуток и песен в честь 20-летия – десять часов подряд живого эфира, где более 20 звезд юмора и музыки сменяли друг друга в режиме нон-стоп.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица