Гороскоп на февраль 2021

Точный гороскоп на февраль 2021 года для всех знаков Зодиака.
27 Января 2021
Точный гороскоп на февраль 2021 года для всех знаков Зодиака.
Гороскоп на февраль 2021
Фото: 123RF/legion-media.ru

«Еще и холоден и сыр февральский воздух, но над садом уж смотрит небо ясным взглядом, и молодеет Божий мир». К бунинским строкам, пожалуй, добавить нечего. Как говорится, оптимизма вам в зимнюю календарную ленту!

Гороскоп на февраль 2021 Водолей

Боритесь с искушением раздавать всем непрошеные советы. Особенно вредно одаривать мудростью младших родственников. Да и коллеги спасибо не скажут, когда приметесь их поучать. С мыслью, что кто-то способен жить своим умом, сложно смириться, но все ж попробуйте...

Гороскоп на февраль 2021 Рыбы

Конец зимы вряд ли подкинет Рыбам неприятный сюрприз. Ну разве что яблонька какая на даче подмерзнет или кот пометит тапку... В целом же можете расслабиться и спокойно доводить до ума проекты, буксовавшие в декабре-январе по разным причинам. Ныне путь свободен — дерзайте!

Гороскоп на февраль 2021 Овен

Идея, долго зревшая в буйной голове Овна, наконец получит путевку в жизнь. Не все в новом деле сразу сложится, но пугаться неизбежных трудностей не стоит. Процесс наладки и доводки займет какое-то время, но ведь главное начать, как говаривал первый (он же последний) президент СССР.

Гороскоп на февраль 2021 Телец

«Почему так получается, что Тельцу суждено таскать самые тяжелые мешки?» — спросите вы. Такова уж его планида, сам ее избрал. Вы добровольно подставляете спину, еще и просите: давай ношу потяжелее! Если не отойдете в сторонку, предоставив другим «разгружать вагоны», не сетуйте на судьбу.

Гороскоп на февраль 2021 Близнецы

Двойственная натура Близнецов порой мешает определиться с решением. Душевные метания швыряют их из стороны в сторону. Столь внезапная переменчивость может сильно осложнить отношения с партнерами. Вступая в деловые переговоры, настройте барометр на «ясно».

Гороскоп на февраль 2021 Рак

Чтобы в конце зимы пореже возникали разногласия с начальством, а без размолвок, увы, не обойтись, идеи свои внедряйте осторожно, дозированно. Запустили пробный шар — не лезьте на рожон, не требуйте немедленного ответа. Не добились эффекта? Не беда, предпримите вторую попытку.

Гороскоп на февраль 2021 Лев

Львы бесстрашно ввязываются в любую авантюру, не отчаиваясь, если потерпели неудачу, и не останавливаясь на достигнутом в случае победы. В феврале вам предложат очередной проект с неочевидным результатом. Поймаете ли удачу за хвост, покажет время, но попробовать стоит.

Гороскоп на февраль 2021 Дева

Умение долго терпеть и часто прощать — за эти бесценные качества Деву любят и пытаются то и дело сесть ей на голову. Не догадываясь, что терпение рожденных под этим знаком небеспредельно. В конце зимы вынудят показать зубы и доказать кое-кому, что вы не такая уж белая и пушистая...

Гороскоп на февраль 2021 Весы

Как замечал Жванецкий, «пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут». Актуально для февральских Весов. Когда вас внезапно огорошат предложением о работе, бросив в ответ фразу «я подумаю», включите на всякий случай секундомер. Ибо вторая сторона так и поступит. Вы у нее не один такой.

Гороскоп на февраль 2021 Скорпион

Не торопитесь, услышав критическое замечание в свой адрес, сразу нацеливать на скептика жало. От ошибок никто не застрахован, и Скорпион — не исключение. А мнение коллег, возможно, убережет вас от опрометчивых шагов, которые позже наверняка создадут немало проблем в бизнесе.

Гороскоп на февраль 2021 Стрелец

Весь последний зимний месяц вам придется подбадривать и подхлестывать окружающих. В одних, кого засосал февральский сплин, вселять надежду на лучшее, других призывать не филонить и выполнять работу в срок. Что ж, с профессиями психолога и погонщика Стрелец справляется неплохо...

Гороскоп на февраль 2021 Козерог

Умение слышать ближнего — искусство, которому иным необходимо учиться. Козерогу — так точно, ибо большего спорщика трудно сыскать. Начните с азов: вместо того чтобы сразу заявлять собеседнику: «Вот что об этом думаю я...», попробуйте другую фразу — «Интересно узнать ваше мнение».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог