К чему снятся попугаи

Попугаи во сне часто символизируют беспокойства и хлопоты. Но не всегда понятно, по какой причине снится попугай в каждом конкретном случае.
Надежда Абрамова
|
02 Февраля 2023
К чему снятся попугаи — сонник
К чему снятся попугаи
Фото: 123RF/legion-media.ru

Приснились попугаи — к чему это? Эти яркие птицы ассоциируются с говорливостью и чрезмерным щебетанием. Чтобы понять значение сна, нужно максимально вспомнить все детали. Воспользуйтесь нашими подсказками, чтобы восстановить общую картину сна и понять, о чем он предупреждал вас. У каждого сонника есть свой ответ на этот вопрос. Но большинство их сходится в одном — яркие, крикливые и повторяющие заученные слова птицы символизируют глупых и лживых людей в вашем окружении. А теперь давайте посмотрим, что думают по этому поводу составители самых актуальных на сегодняшний день сонников современности.

Сонник Ванги не усматривает в приснившихся попугаях особенно плохого или доброго значения. Однако этот нейтральный сюжет предостерегает от пустословия.

Стая попугаев в ночном видении означает, что спящий на голову выше своего окружения. Все вокруг восхищаются его умом и изобретательностью.

Сильно разговорчивый попугай – сплетни и зависть, которые скрывают ваши близкие друзья.

Умиротворенный, спокойный представитель пернатых – предвестник долгого затишья и гармонии в семейной жизни и отношениях.

Если у женщины в сновидении появился попугай – любимый человек разочаруется в вас, причиной этому станут темные тайны из вашего прошлого, которые вы утаили от избранника еще в начале отношений.

Если в сновидении вы учите попугая новым словам или предложениям – плохой знак, означающий разногласия и ссоры в отношениях, которые грозят потерей доверия и разрывом пары.

Умершая птица – предательство друзей и их вытеснение из круга близких и дорогих для сновидца людей.

Вам следует задуматься о своих любовных связях, считает психоаналитик. Скорее всего, у вас много несерьёзных отношений, на которые Вы себя растрачиваете попусту.

Если вам приснилось много маленьких попугаев, то вы наяву будете посвящены чисто в женскую тайну.

Сон, в котором приснились попугаи с расцветкой ара, то наяву вы можете ощутить крах отношений со стороны партнеров.

Если во сне вы наблюдаете за чистоплотным попугаем, то в настоящей жизни вам вскоре предстоит встретить достаточно влиятельных людей, которые окажут вам немаловажную моральную и материальную поддержку.

Если приснился попугай, то, по мнению Нострадамуса, это говорит о том, что вы не имеете собственного мнения, повторяете за другими, слова или поступки, абсолютно не понимая, что это может значить.

Также сон о попугаях сулит вам встречу с неприятным, злобным человеком, угрожающим для вас опасностью в ваших личных делах, в материальном положении.

Увидеть во сне красивого пятнистого попугая — знак того, что вы хотите вернуть себе статус дружелюбной особы, товарища, но доверия вы потеряли по своей же глупости, вине.

К чему снятся попугаи — сонник
К чему снятся попугаи
Фото: 123RF/legion-media.ru

Если стая попугаев посетила ваш сон, то ожидайте вести из-за границы. Увидели попугайчиков в клетке — возможно, что в вашем окружении кто-то распускает лживые сплетни.

Сидящие на ветки птицы согласно мнению эзотериков символизирую ваш творческий потенциал и фантазии.

Исламский сонник трактует образ попугая как символ скорой встречи с некрасивым человеком, поступки которого будут гораздо хуже, чем его обезображенная внешность. Остерегайтесь новых знакомых, которые навязчиво лезут в личную жизнь и пытаются что-то выведать о вас или ваших близких.

Также пернатый может сулить встречу с мудрым человеком, который поможет сновидцу найти себя и свое предназначение в жизни.

Видеть во сне попугаев в большом количестве говорит о том, что вы очень яркий и интересный человек, вы значительно выделяетесь среди окружающих. При этом вы настолько талантливы, что не должны засиживаться на своём старом месте. У вас огромные перспективы в плане карьерного роста. Воспользуйтесь шансом, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Также видеть стаю попугаев на ветке означает предстоящее безудержное веселье. Но советуем придержать деньги, так как все они могут вами потратиться и увести вас на дно.

А еще такой сон символизирует, что всем ссорам в семье пришёл конец. Вас ждёт перемирие.

Разноцветные большие попугаи (ара или какаду) предупреждают о том, что от человека, с которым вы вместе живёте, стоит ждать жестокого обмана. Также появление этих птиц во сне трактуется как участие в мошенничестве в особо крупных размерах. Причём если вы покуситесь на лёгкие деньги, то и ответственность вся ляжет на вас. Подумайте несколько раз, нужны ли вам эти проблемы.

Маленькие попугаи олицетворяют инфантильных людей, которые навязывают спящему своё общество и решение проблем. Сновидение напоминает, что и у доброты должны быть границы, иначе ею будут беззастенчиво пользоваться.

Зато трогательные птенцы попугая — превосходный символ. Это приятные сюрпризы, удачный поворот в отношениях.

Волнистые попугаи снятся к тому, что ваше тайное увлечение скоро раскроется. Но в то же время, как считает сонник, волнистые попугаи могут означать скорый отдых далеко от дома. 

К чему снятся попугаи в клетке — наяву вы станете заложником какой-либо ситуации. Причём игра будет идти не по вашим правилам. Если при этом попугай грустит, то есть вероятность, что Вы пострадаете от человеческой глупости. Также сон сулит вам досрочную победу над противником.

Если в закрытом помещении летает много птиц, то в реальности у вас всё сложится довольно удачно.

Заключение

Как вы заметили, трактовать данный сон можно совершенно по-разному. Поэтому всегда обращайте внимание на детали сновидения. Если вы сомневаетесь, к добру ли был увиденный сон, лучше выбрать самую позитивную трактовку и искренне поверить в нее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог